Общество

Люди неужели вам сложно быть толерантными и политкорректными? Хватит уже быть быдлом и нетерпимыми, уважайте других и..

вас тоже будут уважать!
Согласна с тобой, но толерантность не ко всему должна быть)
Spirit -S
Лучший ответ
Не, троллей уважать не буду.. .
Да и как православный ЛГБТ не могу и не хочу терпеть!! !
!!!
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13)
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют?
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни лихо имцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют. "
(1 Коринф. 6:9-10)
Александра Кондрашина Быдло ты православное и есть. Правильно тебя автор вопроса назвал.
А я как психически здоровый человек православных дегенератов не могу и не хочу терпеть, и что теперь? Может пойдёшь и с крыши спрыгнешь, дебил?
А нам и не нужно уважение воров и убийц:)
Tina Leletko
Юленька Тихонова а кто воры и убийцы?
А если на самом деле здесь быдла хватает, что делать?
Быдло, кстати терпимо и "терпила "по жизни. Боится всего и всех- чмо по жизни...
5R
52 Rulit School
А не многовато ли толерастии и полит корректности? Бывшая сверхдержава из- за толерастии детьми торгует...
никогда не буду толерантным к геям и педофилам.
Никита Ефремов
Единороссов и гомиков уважать не буду никогда. И их уважение мне не нужно.
nika.mail.ru-93
Юленька Тихонова гомиков никто не уважает, а вот единороссов любить обязан, иначе ты "левый" радиКАЛЛ ?
у меня есть критическая потребность побить тебя, ты как, потерпишь ?
Юленька Тихонова не хочешь быть толерастом? Дак мы научим, снова не хочешь - заставим, ещё что скажешь в своё оправдание?
Ну себя то вы, конечно, относите к толерантным и политкорректным?... Возвышающимся над всеми нами....
Юленька Тихонова ну а как же, конешно я превыше, а кто же вас таких сизых будет просвещать, как не я самый толерантный и политкорректный
Толерантность-это и есть фиговый листочек либералов, которым они прикрывают разложение общества, прививают геморой, что надо терпеть те гадости, которые лезут в наше общество с запада и что творят в стране заворовавшиеся чиновники и казнокрады.