Общество

почему люди злорадствуют над тем что у других к примеру вклады на Кипре пропадают? это что идиотизм радоваться горю?

Нищий богатого не уразумеет.
А злорадствует по своему низкому воспитанию.
Удачи и богатства.
Наталия Владимирова
Лучший ответ
Евгений Проценко Благодарю! Вам то же процветания и богатства! однова деньги придётся уводить! лишь бы не дефолтнулись на 100% хотя не дадут им это сделать!
Национальная особенность. Главный праздник - у соседа корова пала...
какое же это горе?
они же не детей в депозитах хранят...
Простых людей жалко, а олигархам так и надо...
Люди учитывают, что это украденные у них деньги.
К тому же тот у кого пропали деньги на Кипре, всё равно останется в сотни раз богаче людей.) )

А то что это украденные деньги подтверждает и президент: "Государство не должно хватать всех за рукав, спрашивая, откуда эти средства взялись, если само в свое время не смогло обеспечить нормальных условий для инвестирования",— пообещал президент делегатам IV съезда Торгово-промышленной палаты (ТПП) . Присутствовавшие горячо поддержали мнение президента. "(с)
Сегодня Медведев заявил .что на Кипре заморожены счета российских государственных структур. что они там находятся легально. поэтому Россия так обеспокоена. А что им там госденьгам делать в офшорах - кто-нить объясните. только без шуток. если знаете. ведь если заморозят или налогом обложат -это огромные потери и пострадают все. а не только олигархи.
На Кипре наш криминал прячет и отмывает бабло, и если их немного потрясут, то почему бы и не порадоваться?
А у нас всегда радуются - если у соседа корова подохла...
Марат Махмутов
Считают, что средства не честно нажиты. Украдены в общем. А ситуация на Кипре, это вроде как неизбежное наказание.
вся промышленность там зарегистрирована говорите? нах такую "промышленность" тады))
Что вы? Я рыдаю.
Irisk@ Мelnichuk
а я не радуюсь, просто считаю это справедливым, за пустые полки в магазинах во время искусственного продовольственного кризиса девяностых (и всех других прелестей, сделанных молодыми реформаторами)
Жека ))
Ну да, идиотизм!... Но, бля, как приятно если рвача кто-то на.. бал! :))
Одна непроходимая и неодолимая зависть.
Что может сделать простой человек нынешней "элите"? Поворчать и поматериться, стоя в пробке, когда мимо проезжает очередной "Мигалков"? Потому и радуются такому "горю", что чужими руками восстанавливается их вера в справедливость. Думают, что "бог есть".
Тамара Емашева
Горе, охренеть какое горе. Поплачьте за них, пожалейте.
так у работяги там вкладов нет, а остальные еще наворуют!
менталитет такой у быдла.
Они сделали вклады в зарубежную экономику, а значит не видят перспектив в России, да и своё будущее видят заграницей.
Я не радуюсь ихнему горю, мне на них глубоко наплевать- он для меня нечто среднее, между иностранцем и предателем..
Наверно потому что там много русскихи и уехали они туда потому что богаты.