Общество

Налог на банковские вклады на Кипре! Маразм крепчает не только в СНГ?

Alenka Bykovskaya
В 2008 году странами Европейского союза было провозглашено, что меры по выходу из финансового кризиса ни в коем случае не будут осуществляться за счет вкладчиков. В случае с Кипром этот принцип нарушается. Как говорят не прошло и пять лет.. .

нарушены базовые принципы, например "Конвенция о защите прав человека и основных свобод"
или Римская конвенция, от 04.11.1950 г. , а это фундамент ЕвроСоюза.
Последстивя будут гораздо глубже- распад ЕвроСоюза.
это дело рук англосаксов.
Сухраб Джураев
Лучший ответ
Евросоюз приказал...
Для этого и задумано наших воров приглашать.
Yaruta Elena
За низкое налогообложение рано или поздно приходиться платить.
E*
Egor *)
там и близко нет маразма! все продуманно и просчитано наперед и на несколько лет. и все эти выступления наших политиков и банкиров такая ерунда, что можно и не обращать внимание на это.
Людмила Юрина
Крепчает.))))))
Т_
Татьяна ___
Это не маразм. Когда нужны деньги, их просто берут. У сильных не берут. Сильные держат свои деньги дома.
Роман . Сильные держат собственные банки, в которых лежат деньги остальных...как бы сказать помягче...
Лучше вклад с налогом, чем банкротство. И не все так просто. За счет этих средств дают акции банков, а также если оставят вклад на 2 года, то дадут еще половину вклада, но лет через 10.
В К
Узнается рука ротшильдов, они в США аналогично конфисковали золото у населения США по Акту президента Рузвельта от 04.03.1933г.
жулики те кто деньги стырить с банковских счетов хочет.
Али Хисориев
eto ne marazm,eto pisanni stsenarii
СЛАВА богу.... ВСЕ вздохнули . У вора украли ворованные деньги.