Общество
Вам хочется вернуть свои 18 лет?
Верните мне мои 18 лет...)
Мне бы чуть пораньше ...в 12 лет...
Можно было бы, хотя бы не на долго.
И что? Опять в перспективе зубы драть, аборты делать и прочие шишки? Нет уж, увольте.
Нет. Мозгов нет, но считаешь себя очень умной. Никто неуважает, се ситаю ребенком
Десяток минус вполне хватило бы
Конечно, я бы замуж не пошла, не сделала бы такую глупость.
а мне 17 =)
Ну.. . если нельзя, но очень, очень хочется.... ЗНАЧИТ МОЖНО!!!! Вот я - 250 лет прожила и еще 250 лет проживу.... Главное чувствовать при этом себя на все 250 процентов!!!!
нет, мне не хочется! Я раньше, кажется, моложе и лучше качеством была, но нет сейчас прыщей на коже и ухажёрам нет числа!
не 18 не хочу, хочу 25!
год назад хотелось, а сейчас нет! не хочу терять своё счастье!
Мне итак 18:)
Нет. И хотя мне ухе очень много лет, мой возраст меня устраивает. Дети выросли, многие проблемы решены. осталось жить и радоваться самой жизни.
зачем, надо жить настоящим, а не прошлым... Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. И не жалей о прошлом.. ведь оно тебя не жалело
Всегда хочется недостижимого, а если бы так произошло, то многих ошибок можно было бы избежать!!!
да впринципе не горю желанием мне ж еще только 19
неа... я был деревянный по пояс.... и романтик...
Вы знаете, однозначно нет... Не хочу быть 18-летней глупой девченкой, набившей кучу шишек и совершившей кучу ошибок... Тем более, в наше время... А вернуться, чтобы опыт и ум остался, наверное, еще хуже... Мне, если честно, хватит и одной жизни... Пройти еще раз через свой опыт не хочу... А по другому врят ли смогу... Это уже будет другая женщина, не Я...
А мне скоро будет 18! И если честно я этого даже не хочу.. . Так хочется еще немного побыть маленькой...
я бы вернул 21
Да нет но 15?
Ни за что! ))) Мне 41 - и жизнь только начинается!!!
Хотелось бы, но это невозможно
погрусти и послушай Richard Marx - Ballads - Now And Forever.
у меня их ещё не было))
Нурзатка Исабаева
Врешь ведь, вредина...
мда... наверное хотелось... легко тогда было, весело)
А мне 18))))