Общество

На выборах патриарха билютени с защитой от подделки. Неужели нет надежды что Бог не допустит подлога?!

Ну а если допустит значит такова Его воля, так зачем же противится ей, создавать препятствия воле Божьей?
Как говорят, "На Аллаха надейся, а верблюда привязывай".
Инна Корякина
Лучший ответ
На Бога надейся, да сам не плошай.
Sergey Peresypkykn
Александр Тот Самый Ну эта поговорка у русских пережиток язычества! ;)
Ссылку на билютени с защитой от подделки скинь !!!
Best Boy
Александр Тот Самый По ТВ в новостях говорили,не из нета информация.Если интересно то набери в поисковике "выборы патриарха" может найдёшь,а мне неохота по сайтам прыгать.Но это правда,или Церковь Богу не верит или в Бога,что одно и то же.
Там такая шобла собралась, что обманут и Бога.

Видные делегаты-миряне

Николай Алчиев, первый заместитель председателя народного собрания Республики Дагестан, член "Единой России".

Алексей Батраков, ульяновский предприниматель, занимался недвижимостью и ресторанным бизнесом.

Лариса Белоброва, актриса, супруга губернатора Приморского края Сергея Дарькина.

Анатолий Додон, директор Астраханского цирка.

Валерий Иванов, председатель Общественной палаты Ивановской области.

Борис Кичеев, бывший заместитель министра юстиции Республики Хакасия.

Олег Клименко, заместитель председателя правительства Калмыкии.

Игорь Марков, депутат одесского городского совета, занимается строительным и нефтяным бизнесом.

Василий Мельник, глава компании EuroHolding, один из богатейших людей Латвии, советник премьер-министра страны.

Юрий Нижегородцев, председатель правления холдинга "Юнифарм".

Виктор Нусенкис, глава украинского концерна "Энерго", владелец компании "Донецксталь".

Александр Панченко, верховный атаман Запорожского казачьего войска, сторонник Виктора Януковича, в 2005 году объявлялся в международный розыск по подозрению в растрате.

Александр Попов, председатель правления компании "Форлика" (Литва) , занимается морскими перевозками.

Иван Саввиди, депутат Госдумы от "Единой России", бывший гендиректор компании "Донской табак".

Олег Смирнов, сын президента непризнанной Приднестровской молдавской республики.

Александр Шаповалов, замначальника управления по взаимодействию с политическими партиями и общественными организациями администрации Курской области.

Виктор Шеверталов, помощник архиепископа Петрозаводского и Карельского по экономическим вопросам, бывший комсомольский работник и бизнесмен.
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1101666

//kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1101666
Hakop Martirosian
Александр Тот Самый Так и от Церкви наверно не лучше.Изучали биографию кандидатов в интернете!!!Так ведь в интернете что напишут то и будет болтаться!!!!Интернет как и бумага-всё стерпит!!!!
На Бога надейся, но сам - не плошай...
На Бога надейся, а сам не плошай
кроме всего прочего.. церковь это юридическое лицо.. а патриарх формально председатель правления.. это все не шутки.. с Б_га не спросишь..
Александр Тот Самый Так ведь всё в руках Божьих!Защита то зачем?Если будут подтасовки то значит Бог недоволен результатом и сделал по своему!!! ;) Я так понимаю что отцы Церкви не доверяют соему Богу,или не верят Ему а может и в Него!;)
Бюллетень. Если хромает правописание, то куда уж более серьезные вопросы решать?
Смотри язычник, а интересуется выборами патриарха? ! Ты о своих Перунах переживай!
Юлия Сербина
Александр Тот Самый Вы за свою религию болеете или за мою грамотность?Мне так по как он там пишится,а вот выпуск этих бумажек с защитой говорит о том что Церковь своему Богу не веритА это равносильно тому что она не верит в этого Бога!!!!За Перуна и остальных не беспокойтесь,я не последний русский,нас много.
Нурлан Кулькешев Ну уж если в светском государстве заставили всех,даже не верующих цельный день в пробках торчать по случаю похорон патриарха,то и нам не грех поинтересоваться кандидатом,вдруг опять старец,значит следующие похороны и пробки не за горами...
Александр Тот Самый Так ведь всё в руках Божьих!Защита то зачем?Если будут подтасовки то значит Бог недоволен результатом и сделал по своему!!! Я так понимаю что отцы Церкви не доверяют соему Богу,или не верят Ему а может и в Него!
Александр Тот Самый Кроме правописания других изъянов,я так понимаю,в моём вопросе вы не заметили и 1 балл поставили исключительно за грамотность?Не хотите обратить меня в "истинную" веру?Напугать муками Ада?
Так они давно Богу не доверяют
Этак вообще делать ничего не надо: хера ли мне булками шевелить, если Бог сам всё может сделать за меня?!
Александр Тот Самый По тому то я и не христианин!