Общество

Власти арестовали Бондаренко. Который поведал людям о "макарошках." Неужели депутат от КПРФ, Богом забытого региона,

Так страшен власти? Или у них задача всех несогласных посадить под арест?
"Когда за мной, придут не знаю...
Пройдут дожди, сойдут снега....
http://ok.ru/dnrnovorossya
Но ты мне, улица родная,
И в марш протеста дорога.

На этой улице подростком
Гонял по крышам голубей.
И здесь, на этом перекрестке,
С судьбою встретился своей.

Теперь и сам не рад, что встретил,
Моя душа полна тобой...
Зачем, зачем на белом свете
Есть безответная любовь..."
https://youtu.be/Ch34Kr7nN7Y
Любите Родину, мать, вашу!!!
На протестах людям объяснили, что они здесь никто и звать их никак, и место их возле параши в деревне Сахарово. Вот и всё гражданское общество сотрётся в лагерную пыль.
В стране есть несколько вертикальных банд на башнях, сгрупировавшихся вокруг вертикали и приватизировавших государство.
Частное государство в реформах не нуждается - стабилизец ему удобен, и уволит всех кто против его власти жуликов и воров.

Народу предложили власть любить и с той любовью размножаться.
В этой ситуации, когда в неволе не размножаются, народу остаётся только одно - покинуть оккупированную территорию.
Компрадорская буржуазия себе новый народ купит и завезёт вместе с банами по цене доставки.
Ольга Будницкая
Лучший ответ
Вот мы до чего докатилась : сранные чиновники, нанятые работать прежде всего за деньги а не за интересы страны и народа без суда и следствия арестовывают представителя выбранной а потому легитимной власти.
А главное большинству холопского народа на это насрать.
Ольга Будницкая На протестах людям объяснили, что они здесь никто и звать их никак, и место их возле параши в деревне Сахарово. Вот и всё гражданское общество сотрётся в лагерную пыль.
В стране еесть несколько вертикальных банд сгрупировавшихся вокруг вертикали и приватизировавших государство.

Бондаренко осмелился отступить от текста, который ему дали.
Новости уже на ходу придумывают))
Ернар Талгатов
Страшен, они всех боятся. Скоро выборы и ходят слухи что дед при смерти.
Отлов инакомыслящих. Это капец. Урфин Джюс и его деревянные солдаты.
Мария Цеплина
Ольга Будницкая ПУрфин Джус с деревянными "космонавтами".
а ведь могли и "новичком" накормить
Извините, а вы не задавали подобного вопроса про мэра Миасса, или про генерала Сугробова?
Эдуард Сайфутдинов Извините, не в курсе.
Сактаганова Акерке Ну как же? Банды, убивали людей. Тоже "Богом забытый регион".Их власть должна была больше испугаться. Ну, по логике вашего вопроса. А Бондаренко никого не убил.
конечно всех они и за нами скоро приедут накормить макаронами из дубинок