Общество
кто умней мужчина или женщина??? Выскажите своё мнение6)))
Выскажите своё мнение6)))
Ум - привилегия! ) Дан не всякому) А кому и дан, не всякий умеет
воспользоваться. А главное по половой принадлежности не дается, точно!)
женщина опережает по уму на несколько лет, как правило.
Женщины хитрожопее.. . )))
Опять призывы к виртуальному сражению между биде и писсуарами.
Женщина)))))
Это вопрос к женщинам, или к мужчинам?:))
Мужчина мудрее
Ум от пола не зависит. Это индивидуальное качество.
Мужчина. Во всех сферах деятельности мы, женщины, уступаем.
Мужчина.
50/50-еще никто не придумал что-нибудь нового....
Мы не можем быть умнее или красивее или сильнее или.... Мы очень разные. У нас биохимия мысли разная.
И мужики, и женщины... Хоть ученые и говорят, что мозг у нас больше, чем у женщин, а все-таки бывает встречаются женщины умнее... Наверное, лучше посмотреть где-нибудь статистику об этом...
Смотря какой мужчина и какая женщина...
ето уже зависит от человека. Нет умнее, или тупее.
а в чем разница то
Умственные способности от пола не зависят
не корректный вопрос. Смотря какой мужчина и смотря какая женщина. И смотря в какой области. Однозначно на этот вопрос ответить нельзя
смотря в чем
Однозначного ответа быть не может! Мужчины более склонны к анализу, а женщины более чувственны. Хотя это не правило. Настю, наверно, больше интересует взаимоотношение полов, а это отдельная большая тема.
Правое или левое полушарие? Одинаково! В природе гармония. Только одни исскуственно зажаты, закомплексованы и все. И среди мужчин есть полные дыбилы, ну и среди ...Вообщем :"Все мужики сво.., все бабы ...и в этом есть своя прелесть, и живем вместе и все спорится, и будет так до скончания веков.
Все зависит от самого человека независимо от того какого он пола.
это кому как бог пошлёт