Общество
Чем отличается Путин от Брежнева если смотреть в глобальном масштабе?))
Волос и медалей меньше, денег гораздо больше.
доходами. .
:)
В имени и фамилии. Очень глобально.
Во всём отличается. Похожим может стать срок правления.
Брежнев был неработоспособным и прекрасно это сознавал. Много раз просился в отставку. Путина же не выгонишь с кресла. Он так и не понял, что неработоспособен.
Брежнев страну вперед двигал, дома строил, предприятия новые открывал.
тот был брюнет и монобровь, а этот- русый
Путин стареет, уже лично паспорта скоморохам выдает. Что дальше будет....
Брежнев запретил рост цен на хлеб, коммуналку и почти на все основные товары с 1964 г. по 1982. При Брежневе даже самым уважаемым людям нельзя было приобретать на Западе недвижимость, самолеты, яхты на ворованные у народа деньги. Брежнев постоянно инициировал развитие промышленности типа Автоваз и т. д. Строились больницы, школы, институты, бесплатное жильё и т. д. Трудно было - ещё не преодолели последствия разрушительной войны 1941-1945 г. г. , но он был стабильным руководителем. Я к примеру знал, что в будущем году жить станет немного лучше, из квартиры за неуплату не выкинут на улицу, в больнице и без взятки постараются помочь, в магазине насмерть не отравят паленой водкой или модифицированной просроченной едой из дерьма и т. д.
Бровями. У Брежнева они были в глобальном масштабе.
Бровями