Общество
Почему Путин при разговоре редко смотрит в глаза?Взгляд куда то мимо камеры устремлн.
так врёт потому что)
Текст читает.
Смешно)) ) В глаза камеры?! ! :) Во-первых, камера это не лицо, прямо в нее смотреть не обязательно. Во-вторых, когда человек не думает. а просто озвучивает свою мысль, сочиненную занранее, то он может и смотреть просто в камеру. Размышляя или думая о решении пролемы человек смотрит в стороны, вверх (немного отклоняет взгляд) . К тому же он не телеведущий, который должен смотреть в камеру. и последнее, это прсотой прием для общения с большим количеством людей, он может смотреть на стену за камерой или на что-то отдаленное от основной массылюдей или камер. Так легче общатьсяничто не отвлекает. Вот и все))
Sauron Dethknight
а некотрые считают что ему просто стыдно смотреть людям в глаза.вопрос нескко не корректо задан.и собеседнику в глаза не смотрит отводит взгляд.многие заме или сей факт.
Мимо камеры? Извинте он смотрит на тех кто ему его задает.
Sauron Dethknight
и на них не смотрит простите.миомо все куда то.многие уже заметили сей факт.
Знаю такой тип людей. Объясняется просто- пристальный взгляд смущает человека. Просто он не хочет чтоб его собеседник выглядел смущенно, нелепо...
Не замечала. Поддерживаю [Eastern]
все считает сколько бабла нащелкало на его счетах
На то он и разведчик.
врет, утаивает что-то падла
Ему никто не смеет указать куда надо смотреть.
актеры никогда в камеру не смотрят, это непрофессионально. его речи тоже наверно сценаристы пишут.
мне кажеться он в глаза смотрит а если камера зачем ему вв камеру смотреть там глаз нет он отвечает тому кто к нему обращается
стесняется)))