Общество

Почему некоторые люди в разговоре не смотрят в глаза, а смотрят куда-то в область губ? Что это значит?

Терпеть не могут смотреть в чужие глаза, им кажется что вы читаете их мысли.
Tatiana Ter-Sarqisova
А зачем смотреть в глаза? Смотреть в глаза это атака, я лично понимая это не люблю атаковать людей. Они слышат мой голос и в рядовых разговорах этого достаточно. Но вобще смотреть в губы это манера подчиненных, либо вас хотят трахнуть)))
Может слышат плохо и читают по губам.
лечите зубы.
Либо читают по губам, либо просто стесняются смотреть в глаза.
А это значит, что У ЖИВОТНЫХ взгляд в ГЛАЗА-признак АГРЕССИИ, вызов!
Xxx Ли
Стесняются.
Володя Кулик
Хотят узнать марку помады
Смотря какие люди -если очень близкие, значит они нашкодили или что-то скрывают) Если просто знакомые, то по сути так и надо - пялиться в глаза как-то неприлично (тут лучше другое слово, но я его не нашла) , психологи советуют смотреть куда-то в область кончика уха, может чтобы не смущать говорящего))
Прицеливается перед засосом
Возможно, они-стоматологи. .
Но это не так страшно.
Остерегайтесь тех, кто см. в область кошелька.
Данёк ...
соглашусь с Алексеем но только самым последним утверждением - "вас хотят трахнуть))) "
беседуя с приятелями разговор ведется в глаза
с девушками которые меня не привлекают - аналогично
если в разговоре с девушкой парень смотрит на ее губы - верный признак что она ему нравится
Что они - глухонемые. По губам читают.
да не чего не значит.. а пялится в глаза это удел животных)
Ему важно, что вы ему говорите