у кого в России денег больше? Что-то я сомневаюсь, но - допустим. И как же ими распоряжается правительство? Почему тогда повышают налоги и различные платежи? Я чего-то крупно не понимаю. Если денег много - ну так снизь нагрузку на предпринимателей. Глядишь и они повысят зарплату своим работникам. С повышением доходов население станет активнее, да даже просто начнет больше ездить, например на выходные на курорт.. . Появится необходимость в транспорте, в развитии собственной авиации, в конце-концов появятся и люди, способные на крупное дело.
Это схематично, но разве не верно?
Значит, либо денег в России не так много, либо те, кто ими распоряжаются слишком жадные и на Россию им наплевать.
Общество
Почему сейчас в России "денег больше, чем идей, и больше, чем людей, способных на крупное дело" ? Виктор Зубков
Сергей Наквасин
Триста тысяч ИЧП закрылись сами с Нового года - из-за новых правил..ну?какие Зубковы,какие деньги?..уроды.
в россии есть нефть, и пока в россии есть нефть не будет никаких идей. а в европе нефти нет, зато полно идей и мыслей. у арабов тоже есть нефть, и вряд ли арабы вам придумают новый айпод с айфоном
Error.. Error..
ну айпод с айфоном придуманы по технологиям 70х годов! а такая наука как медицина это всего то арабская фамилия!
к стати в Европе нефти и газа полно и несколько европейских стран экспортёры нефти и газа!
Денег действительно много, только вот взять их довольно проблемно. . Дают либо потребительские кредиты с дурным процентом, либо под бизнес-проекты от 10 млн долларов. С ограничением в 5 лет. Вот и вся бодяга (((
Ух ты, надо ехать в россию. Вон откуда рай на землю начал приходить.
Это Зубков сказал?.. вот урод.
Сначала выжгли все напалмом, а потом говорят "ничего не растет".