Общество

Какие слова вы можете сказать о своих Соседях?

Вася Ураган
у нас в подъезде- 36 квартир и - не поверите- ВСЕ нормальные люди!! ! Мне повезло!!!
Оганес Захарян
Лучший ответ
Нормальные соседи. Главное, нужно самому быть нормальным соседом.
Мы друг друга понимаем. Это ли не счастье?)))
Roman Petkevich
хочется продать квартиру цыганскому табору
Денис Петров
у меня две курицы такие в соседях, ужас...
Ольга Питулай
Сверху - проблемные. Рядом - бабуся одуванчик божий у которой заботливые дети делают ремонт с перфораторами и всеми вытекающими последствиями.. .
А когда я жил в другом районе.. . ТАм был полный пипец. Наш подъезд - почти все расселенцы с комуналок. Война не на жизнь а на смерть. Один гаже другого!
Ваня Ермоленко
Их как будто специально всех в одном месте собирали...)
разные слова, кто чего заслуживает.
Тихие, нормальные
Марина Ткачук
Соседям по площадке - спасибо что не вижу и не слышу. Соседям надо мной - когда заткнётесь вы и ваша собака (надоели лай и пьянки по ночам).
Andrew A. Shelekhov
свиньи приезжие мусор на лестничной клетке оставляют втихаря никак не могу подловить чтоб высыпать им под дверь.
Лена Нечаева
В основном пенсионеры - люди со своими странностями. Но у кого их нет?: -)
Жека Арефuн
У меня просто прекрасные - кто чирик-чирик, кто мяу-мяу . кто ку-ка-ре-ку, кто цык-цык-цык .
Покупайте домик в деревне !
Соседи? Ого, у меня же есть соседи! Какие-то они незметные, я музыку включаю по ночам, а они молчат. Живу в новой квартире месяца 4, а видела их раз 5 всего :)
Этажом ниже - МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО,
этажом выше - наконец то они сделали свой ремонт
рядом - тихие, спокойные пожилые люди
Когда переехала, встретили настороженно, но я не обращала внимания, держалась спокойно и ровно, на выпады не отвечала - успокоились, теперь со всеми нормальные отношения.
Евгений Р.
Я Вас всех переживу, вы меня никогда отсюда не выселите :)
справа дурдом, напротив притон!!! весело!!!.
добрые
невидимки. хоть бы поругались раз, чтобы узнать что кто то живет рядом.