Общество

Березовский покончил с собой! Удивлены?

Решил вернуться в Россию, и неожиданно покончил с собой... как Литвиненко и Дин Рид
Наталья Медведева
Лучший ответ
Да - очень.... я думал себя и всю родню на века обеспечил... .
а оказалось - нищий....
Откуда у людей "знания" о Березовском?
Исключительно из зомбоящика и зомбогазет.
А подавляющее большинство россиян верит этим источникам "информации".
Правду о Березовском, возможно, узнаем через много-много лет.

То что я слышал из его уст часто было правильным.

Пока правильно не спешить расставлять всё по кривым полкам.
признаться- да! удивлена!
Артём Лобода
Туда ему и дорога.
Керилл Щукин
А мы думали что он в ванной расплачивался по долгам, просто силы не рассчитал.
Удивлён! Вы были в Англии, где эта сволочь Березовский в Лондоне нашёл осину, что бы гнулась и не ломалась, как это уже делал его предок Иуда, в Англии же не растут осины. Хотя, может быть Борис Абрамыч удавился на каштане, там их много.
Пётр Лыткин
Расстроился, что Путин его не простил и не разрешил вернуться в Россию
довели человека
Литвиненко утянул к себе шефа.
Судя по последним событиям его жизни не удивлён.. . хотя и сомневаюсь...
Sergey Ivanov
удивлён очень сильно
Денис Синица
Жаль если сам. но это лучше, чем никак.
Оленька ***
да, удивлена
Юра Юрченко
При этом ему активно помогали
Настя Языкина
конечно, даже очень
Иван Глубшев
Еще Россию обвинят в его самоубийстве. Ведь он писал Путину письмо и просил прощень я.
Tair Sharipov
Судя по последнм событиям, этого и следовало ожидать. Хоть он мне и не симпаничен, не приятно осознавать, что человека довели до такого. Грустно
Виктор Д
Это настолько наглая чекистская ложь, что даже обсуждать эту версию глупо. Но раз этому еще предшествовали слухи о том. что Березовский якобы обратился к Путину с покаянным письмом, то картина становится ясной, как день. Его убрали российские спецслужбы, по заданию путина.
Оленька *** еврей про еврейского фашиста...ну кто бы таки сомневался что это не предвзятое честное мнение
Александр Горячев (Ssк) Версия - очень похожая на правду.
Но его не могли убрать, не заполучив его мемуары о восхождении Пу на трон.
Павел Панов "слухи о том. что Березовский якобы обратился к Путину с покаянным письмом, то картина становится ясной, как день".
В «SIS» поверили и агент с лицензией получил приказ.
Наталья Медведева Ага, и братьев Кеннеди лично ВВП застрелил, и Мартина Лютера Кинга, и Леннона тоже...И Бастилию он взял и не отдаёт...
Я да, удивлён, надеялся, что должок всё таки вернёт, козёл.