Общество

Вопрос городскому жителю.

Если Запад и Америка по какой-либо причине перестанут снабжать Россию продовольствием, станете ли вы организовывать в этом случае отряды продразвёрстки, чтобы отобрать у деревенских всё,что нажито непосильным трудом (здесь имею ввиду запасы лука, картофеля, моркофеля, скотина, птица, соления, вареня ит. д.)? Или же вы лучше с голода умрёте, но чужого не троните?
Захид Кабилов
У нас, сибирских городских жителей, давно садовые участки есть и овощами и зимними заготовками мы себя сами обеспечиваем, некоторые у местных фермеров закупаются, у некоторых и животные летом водятся, к зиме закалывают, а у кого нет - в деревнях по туше на несколько семей покупаем. Так что, мы люди приличные и не думаем грабить или нет - своё есть, вкалываем и на работе и на огороде.
Екатерина Шварцкопф
Лучший ответ
А что у Вас ещё осталось что то своё ?
извини, но я думаю, что деревенские пойдут по нашим дачам щерстить.... не все, конечно, но процентов 75...
Павел Веселов
Сразу видно, по магазинам вы не ходите. Продуктов зарубежных производителей на прилавках практически нету. 3-5 видов овощных консервов, 5-7 видов молочки.. . Остальное-то все свое...
Павел Веселов да это где ж такое бывает-то ???
Да оно так и есть и будет
Татьяна Бугера
С голоду конечно не буду умерать. Лучше картошку посажу. Спасибо, что вопрос не про Бере3овского.
Наталья
И где вы такие факты откапали....
Вова Остроушко Вот и именно! Кто ему сказал,что снабжает Запад и Америка?! Нас снабжает Китай, даже гребаная морковка, свекла и консервированные огурцы - китайские, правда аккуратно расфасованные и уложеные в баночки российскими предпринимателями:-))
Думаю, я всё ж второе.
был я на деревне, народ спивается, работы нет, 3-5 тыс если повезет... ниче там нету, в магазинчиках местные предприниматели мать их в три шкуры дерут со своих сельчан, их и будем раскулачивать!
Ponamareva Anastasiya * Кстати ,по поводу спивающихся,у меня брат по распределению после института был направлен в омскую обл.Там работать пошел фельдшером на фап в деревню.Так вот сначала все жалились что все плохо автобусов нет , жить тяжело все дорого в магазине,ну брат мой начал помогать им,выбил автобус, даже школа опять работать начала,детскую площадку сделал.Потом к нему жены пришли , просили помочь устроить своих мужей на работу в город, он помог и с работой кого грузчиком, кого водителем на рынки.Так я к чему веду,к тому что и месяца не прошло как всех с работы поувольняли за пьянку и они опять оказались без всего, сидели и плакали как им трудно живеться....Им ничего не надо им нравится позиция обиженок,а ведь так наверно и проще не добиваться чего то ,а тупо гнить и ругать власть.
да я бы хоть шас побольше бы натырил и за бугор
Америка снабжает Россию продовольствием???
Захид Кабилов одни только ножки буша у всех на слуху:)
Я в тайгу жить уйду. Построим с мужем острог, заведем скот и все такое, а там кого-нить еще из горожан притянем, будем им платить за работу на ферме)))))))))) как то так.
Julia Skazka