Общество

Когда вы бываете в Деревне,чем вы там любите Заниматься?

Класс! Утром выйду с собакой, погуляю. Потом к реке схожу, потом поем, потом погуляю, потом полюбуюсь и посажаю что-нибудь. Потом печку истоплю.. . УУУУ, много приятного такого... поболтаю с подружкой.. . Я в штанишках...
Валерий Qwer
Лучший ответ
Строить :)
В деревне я живу и работаю.
Алина Грицан
В лес ходить.
Никит Котов
Я там была три раза в жизни. Предлагала подруге залить огород бетоном и устроить платную парковку. Там же мест, для парковки мало, вы же понимаете.. . На мой взгляд самое приятное, что можно делать в деревне: выпить, выругаться и лечь спать.
Купаться, копаться в земле, выращивать цветы, сидеть на лавочке и сплетничать
Сергей Дзюбан
люблю ходить босиком по росе, после дождя, рву цветы, собираю грибы и ягоды.. . купаюсь до посинения и живу в свое удовольствие.. . только не часто получается...
Нургазы Жандар
Банька!!!!
пазлы собираю и пью
Маша Морозова
Отдыхать, воздухом дышать, цветочки нюхать.... Хочу в деревню!!!!
Андрей Гецко
Виталий Напылов Сейчас ка раз цветочки расцвели!
Вот сижу в "Ответах" куда же без них. А днем снег гребла с крыши съехали сугробы.
Vasiliy Serebrov
отдыхать ...гулять ...купаться ...тупить ...мороженое жрать ...пить ...( вобщем веселиЦа .. и отдыхать ))
Топить печку, бродить в лесу, по полям, купаться в речке. Что-нибудь кушать деревенское!!!
ходить по саду, заниматься с цветами....
Гулять по лесу, собирать грибы и ягоды, купаться в чистых реках и озёрах.. . Да просто любоваться природой. )))
Жарить шашлык, ходить на колодец, топить печь и пить водку!
Я в деревне считай и живу. Скоро огород, рассада, копка.
Сергей А.
У меня деревня рядом с морем, так что люблю купатся а вечерком шашлычек под водочку...
Виктория
пить молоко и ...на сеновале!
Хадиша Бекенова А ты пробовал? На сеновале? Поверь все это сказки о "здоровом образе жизни". Во всех отношениях очень не удобно.))))
Я конечно извиняюсь, но ходить по большому в сосновом бору))))) попробуйте, освежитель хвойный всегда распрыскан)))) Ну, а, если серьезно, то естественно БАНЯ!!!! Пар, легкий запах дыма, душистый веник березовый или дубовый,... Напаришься так, что реально чувствуешь себя с новой кожей. которая стала намного чище, свободнее и легче
Aleksandr. Moskin
Копаюсь на грядках. Есть любимый пруд.
гуляю с подругами, копаюсь в огороде, бегаю по полям, играюсь с кошками, ем шашлыки, наслаждаюсь свежим воздухом, питаюсь здоровой пищей.. . и еще крепко засыпаю после бурного дня ))))))))
отдыхать
просто отдыхать.