Общество
Вы представляете себя в деревне? Чем бы вы там занимались?

А зачем представлять. Я живу в деревне.
Эльвира Ямлиханова
и интернет есть?:)
Я - урбанистка и сибаритка.
Огород, охота, рыбалка, самогон.... лафа...
Всем, чем занимаются в деревне. Я работящий))))))))))))))
В молодости я даже не представляла, что в деревне можно делать и как там можно жить.
А сейчас думаю, что во мне погиб агроном. )) Но поезд ушёл.
представляю, пахала бы с утра до ночи.. .
а воздух ^__^
кролов и коз бы развёл, гусей-курей... для начала
а мы и так в деревне, живем помаленьку
Эльвира Ямлиханова
и интернет есть?:)
У меня и так в селе картошка лучших сортов, яблони, абрикос, виноград, малина, смородина, йошта. Огурцы-помидоры. Летом больше в селе, там и водопровод, и газ, да и интернет можно сделать. Дети на воздухе целыми днями.
Евгения Волошко
здорово =)
а что такое йошта? о_О
Все каникулы у бабушки проводила. А сейчас ненавижу лето - все выходные у родителей на огороде. Всё умею, но надо ли так пахать?
Люблю, но не долго. ) Зеленеть начинаю. Хочу асфальт, каменные джунгли, много машин, людей, гари...)
Парная самогоночка.
Я сама переехала со столицы и живу сейчас в деревне. Мне нравится. Мы живем тихо, мирно. Летом ходим в лес. Да и вообще дышим свежим воздухом и знаем что едим. Так же гуляем отмечаем Новый год и другие праздники как все . Только соблазна поменьше и жизнь по спокойнее.
Я бы с ума сходила..
куры, утки, свиньи, молоко. речка.
В деревне хорошо-красота, воздух-свежий и чистый, вода с колодца холодненькая, вкусная, в общем-природа замечательная. Можно позагорать, можно в лес, можно на рыбалку-и вообще можно и полезно- физическим трудом позаниматься--что кому по душе. Я тоже в детстве в выходные и каникулы проводила у бабушки в деревне-знаю что это такое, скучать не приходилось!