Общество
Вы представляете свою жизнь в деревне? Что бы вы там делали, чем занимались?
приветики дорогая))) ) я и деревня не совместимы))) ) я удобства люблю и кучу народу на улицах))))
Теперь уже и думать боюсь
Я, вроде, умею всё делать, и печку топить, и овощи растить, картошку мы растили на всю семью, кабюачки и тыквы, патисоны, землянику, огурцы-помидоры - тем более, и зелень всякую я люблю... и кур-кроликов... даже коз, овец... Рыбачить умею, мы с отцом катались вместе.
Но я овдовела, а одной в деревне сложно. Работать могу в школе, в библиотеке, образование позволяет.
Раньше я хотела, не боялась, а теперь как-то и в деревне неуютно психологически, кто хочешь обидеть может одну-то, да и Интернета нет,
а ты уже к нему привык.. .
1. Могу, но не хочу.
2. Как и все, сельским хозяйством.
даже не представляю, что там люди делают без театров, выставок, джихад-такси, метро... толп чурок... скукота
Если деревня недалеко от города можно заниматься чем угодно, но так скука непролазная, больше недели не выдерживаю
Нет, я бы долго там не выдержала. Без городского шума, суеты уже не могу (хотя иногда все это раздражает).
представляю.... ну вобще для начало домик над.... потом сарайчик, баньку обязательно.... и животных.... чтоб я там делал??? ухаживал за животными.... в лес ходил... на речку.... там свежий воздух.... можно прожить на много дольше чем в городе.... больше всего там хорошо летом....
Очень даже представляю. Я бы занималась выращиванием растюх. Ходила бы в лес за грибами и ягодами.
Всю жизнь мечтал пожить в деревне, но никак не получается - город затягивает своими делами !
Ищу сейчас дом - куплю! Чем заниматься - рыбалка, теплица, огород, цветы, баня, дрова и т. д. но только летом - зимой мне кажется умру от скуки !
Рыбалка, пивко....
Открыл бы агрофирму и рубил бабло.
Я б открыл бизнес, выращивал бы свиней, ферму коров открыл бы и тд
ездила бы в город слушать звон трамваев
Открыла бы продуктовый магазин и кафе-столовую
Ой, нет!)))) Даже и не представляю!)))))
представляю.
целый день в огороде)))) )
еще бы учительницей была бы там
целый день в огороде)))) )
еще бы учительницей была бы там