Общество
Я хочу лабораторию в деревне сделать, можно ли так делать?
Да можно)
Смотря какого направления. Главное, прекурсоров избегайте, иначе любая сволочь сможет прицепиться.
Стручки тебя побьют за помехи по телеку. Хоть ты и не при чём будешь.
Да, только подкупите участкового...
Здравствуйте да конечно если соберете нужные для этого документы ну а если с этим все в порядке то могу посоветовать где закупить все необходимое для лаборатории http://tornadolab.ru/ здесь в нашу лабораторию закупали все обновляли так сказать.
УК РФ вам в помощь
можешь, только помни об конспирации, под деревенским туалкан вырой секретный бункер и замути там лабораторию, вот все будут думать что ты типо срать пошёл, а ты раз, в дырку туалкана нырнул и хyяк уже в бункере по секретному лазу очутился .
Здравствуйте! Если захотеть, конечно можно! Для этого вам потребуется зданиеи оборудование без которого НИКУДА! Конечно я мало что знаю в химии.. но хочу оставить вам контакт ребят profkabinet.ru вот они кстати! Они профессионалы своего дела и могут посоветовать вам, что надо установить, для чего, какое оборудование надо.. Основным видом деятельности фирмы является поставка учебного и лабораторного оборудования, интерактивного оборудования, учебного программного обеспечения, станков, мебели в образовательные учреждения.
Желаю вам успехов! Надеюсь они вам помогут. Всего доброго!
Все можно устроить. На сайте profkabinet.ru можно подобрать все что нужно. Не стоит бояться- главное было бы желание. С заказами проблем не будет надеюсь)