Общество
a правда до сих пор есть наивные люди которые верят, что башни близнецы в нюёрке взорвали исламские террористы ?))))))))
ёжику ясно, что это были инопланетяне из 6-й палаты
Любой исламский террорист знает, что это сделали сами американцы вместе с сионистами.))
ну а кто же другой?
Ну а кто же ещё?
Остался паспорт террориста влетевший вместе с террористом в башню, террорист сгорел, башня в пыль, а паспрорт лежал поверх руин в читаемом виде.
Кадыров и Ко?
Есть даже такие, кто верит в то, что дома в России взорваны террористами, а Путин - всенародно избранный и любимый народом президент.. .
А отдельные граждане даже полагают, что у Путина сейчас - третий срок, а не 14-ый год беспрерывного правления.. .
А еще некоторые верят в Бабу Ягу, Деда Мороза и ковер-самолет...
В это не верят и сами американцы!
это провокация
Кто видел вираж - это араб не смог бы....
Люди вообще, в массе своей наивны. Они верят напр. что Жириновский рвёт глотку за народ, и не понимают что он просто талантливый актёр и действует по указке власти. Верят, что Америка усыновляла наших сирот только для пересадки органов. Ну и т. д.
В этом версии полно нестыковок.
Они сами развалились.
Есть такие, я например.
А жутко умные и не наивные сторонники теории заговора, как показывает практика, ничуть не умнее, а то и глупее большинства людей)
Светлана Татарникова
Я тоже верю!
дааа так же как захватчики театра в россии исламские террористы и школу в Беслане ...Терроризм не улучшит нашу жизнь, только испортит наше человечество так же как и войны !!!
Костя Мороз
школа то песня отдельная, там таким белым по черному шито...
сантехник с России виноваты...
"башни близнецы в нюёрке взорвали исламские террористы ?))))))))"....в НЮЁРКЕ тоже что то взорвали? не слышал, можно по подробнее?
Костя Мороз
да мне впадлу эти названия ругательные чистописательно выписывать )))))
там вроде не сильно сложно.