Общество
Вы добры к окружающим?
Мой колоссальный недостаток – в неизбывной доброте. Я прямо-таки не могу не творить добро. Однако я – человек разумный и рассудительный и знаю, что быть добрым ко всем невозможно. Если я попробую быть добрым ко всем, ко всему миру и всем населяющим его существам, то это будет то же самое, что капля пресной воды в соленом море, другими словами: напрасное усилие. Поэтому я решил творить добро конкретное, такое, которое не идет впустую. Я добр к себе и своему непосредственному окружению.
М-м-м.. . Ну в общем - да, наверное, хотя конечно и не ко всем...
я стараюсь
вполне.
Скорее Нет, чем Да. Такой уродился, а жизнь приказала: так держать!
Да я-добрейшей души человек!!! вот вчера толпа чиновника-коррупционера на улице забивала, так я-только два раза пнул...
стараемси
Я отношусь к людям достаточно положительно главное не трогать меня и я их трогать не буду! Если меня обидят, то буду отстаивать свои интересы всеми способами! Если человек ко мне с добром, то и я к нему подоброму!
За стишок +5!
Очень стараюсь
Быть добрым – благородно. Но показывать другим, как быть добрым, – еще благородней, и не так хлопотно.
Да, и это мне мешает
мы добрЫ, веселЫ ...
Я очень добор. Сегодня шел по улице и за минут 10 у меня 4 человека стрельнули сигарету, и я угостил=)
Александр Пруфф
а если ребята бросить хотели, а ты помешал это добро?
Смотря к кому.
я бобр. . ха ха ха
Добры ли Вы сами, задавая такой провокационный вопрос?
Иванна Адальская
тут вопросы задаю я, ясно?!
См0тря к каким.
Ненавижу людей))) хоть и сам человек)) ) но есть исключения достойные добра)))
если знать что такое дабро