Общество

Куда ведет нас Путин?

а ты так и не понял? к обновлённому СССР
Nancy Star
Лучший ответ
Туда куда мы выбираем идти!
Оля Борисова
я не знаю куда - но правильно...
Артём Басов
К победе только.
узнаем по концовке мы однако
Это песня?
В дебри
меня он ведёт))
Никуда не ведет. Он тормозит живые процессы и пытается заменять их контролируемыми, которые выглядят мягко говоря глупо. Чисто служивое свойство гб. Когда в окне возникли толпы белоленточников он просто опешил. В его концепции порядка такого просто не могло случиться. Я думаю он и сейчас не отдает отчета что произошло и что будет происходить. Он в каком то смысле начал улетать в облака и там как бог посиживать, и это руб за сто дорого ему выйдет))
Maya Hamrayewa
Вверх по лестнице, ведущей вниз !
мы в город изумрудный идем дорогой трудной,
идем дорогой трудной, дорогой Октября!
Наталья Деркач
Куда надо, туда и ведёт. Только мы не знаем.
Юлия Рябова
Своим путём к светлому будущему. Своему!
Bekzat Berdibek
К Деградации Страны ...
Мурат Азимов
к свету
Игорь Рыжиков
Ага, а список случайных вопросов на конференции был опубликован за сутки до неё. Хороший театр.
Negative261 Negative261
Вперёд, к победе Коммунизма!!!
Evgenia_Ecaulenko
про ивана сусанина слышал....
вам виднее

нас уже привели )))
С@ня Иличук
в ад
Надеюсь что в светлое будущее, уже есть основания это утверждать!
Мария Стибло
В сортиры
Сергей Ли
почитал, такие комменты.. . редко захожу сейчас на политику. ничего не изменилось. как не надоедает некоторым шатание. меня никто никуда не ведёт, конечно кроме жизни с его финалом, но это дело личное. я сам кузнец своего счастья. даже то, что нет мильёна у меня, зато сам построил дом, сам вырастил детей и что нужно кроме здоровья моих детей и родителей и жены? скажете мещанство? а ваши потуги чем лучше? такие как вы развалили страну два раза только в одном веке. это много даже для нас
Пока похоже, что в яму.
В великий халифат.
куда ты идёшь, туда и ведёт.
Ski-Fit.kz Ski-Fit.kz
Не слушайте тот бред, который тут написали выше. Всё он прекрасно знает, куда ведёт и к чему. Перечислять все пункты не буду, если вы смотрели его ежегодное послание правительству или его прямую линию с президентом, которая к слову сказать, длилась почти 4 часа, то вы бы знали, и у вас бы не возникло такого даже вопроса КУДА ведёт нас Путин. А если вы ничего из этого не смотрели, значит вам глубоко плевать и растопыривать вам кругозор никто не обязан, пересказывать 4 часа телеконференции. Это ваши проблемы.
он ишет
к дому два
Каждый идёт туда, куда сам себя ведёт.
Алёна Борисова
в тёмное завтра
Султан Эмир
Кажется, что он и сам не знает куда он нас ведет... и он ли нас ведет...
Лиана Русских
К беспределу.. . Узаконенному. Ведь страной по сути не управляет, а лишь является "гарантом соблюдения конституционных прав". Наших естественно. Нельзя не заметить, что права соблюдаются всё меньше и меньше.. .

Неугодных убирает "по-грязному", с помощью компроматов или фальсифицированных дел.

Все правители знают, что адекватная критика даже необходима правительству и главе гос-ва, однако наш президент настолько обнаглел, что "затыкает"даже "мелочь разную".

Всё время говорит о том, что СМИ не контролируются. Интересно, самому не смешно произносить такие слова, если известно что есть ФЕДЕРАЛЬНЫЕ каналы, которые подчиняются правительству напрямую.. .

А вообще, может зря я всё это наговариваю. И ведёт он нас к светлому будущему. Путин ведь хороший.. . Ничего плохого не делает. Сам....
К процветанию и благополучию!
Сидят двое заключенных, один другого спрашивает:
- Тебя за что посадили?
- Я создал комикс, где написал, что наш президент – дебил.
- И по какой статье – хулиганство или экстремизм?
- Нет, по статье – разглашение гос. тайны!
прямо в армагедон...
К своей "галере", запрячь хочет навечно.
Юра Ловец
Завел уже в полнейшую задницу
Он уже никуда нас не ведет. Маршрут закончился с его вторым сроком. Четыре года лунтик правил балом. Теперь ВВП вернулся и что? Где его экономические реформы за год? Страну ждет рецессия похлеще осени 2008, а то и похлеще 1998. Готовиться нужно только к худшему.
Юрий Прошин
толи в пропасть как некоторые считают тооли в нормальную жизнь
Tina Kristina
Если к обновленному СССР то -это не самый плохой вариант. Только в отдельно взятом государстве рай не создать Капиталисты сожрутhttp://www.youtube.com/watch?v=2190qR2nfEg
согласна с Anton Kim
Сергей Жак
В никуда.. . Вчера говорил на эту тему с человеком с экстренной службы.. . У них даже машина откачивающая ночью не работает.. . в СССР целый автопарк стоял, на случай аварийных ситуаций.. . у нас вчера произошла авария, горячую воду прорвало. Все затоплено до сих пор... только сегодня откачивать будут.. . И так во всём стало...
Tanya Tanya
http://www.youtube.com/watch?v=T6PHvMQlssY
он убил Березовского
Далеко
в пропасть!!! он о народе- думает как о прошлогоднем снеге
Serega Sosnovskij
Поживем увидим, только так....
Подумай чего этот человек добился за время статуса президента, и сам ответишь на свой вопрос!
Узнаем через 40 лет.