Общество
Являются ли геи и лесбиянки больными людьми, нуждающимися в лечении у психиатра?
им поможет лоботомия...
Дегенерация -НЕ ЛЕЧИТСЯ.
Нет единого мнения. Иные считают, что все вокруг нуждаются в лечении у психиатра. Я таких считаю больными людьми, нуждающимися в лечении у психиатра. Где только взять столько психиатров, и как их вылечить....
Aibek Kuramysov
Вы можете считать хоть, что земля плоская, однако это не станет действительностью.
Последние исследования показывают, что гомосексуальность закладывается еще при эмбриональном развитии - из-за нарушения гормонального фона у матери. Так что это НЕ лечится у психиатора. Постоянная корректирующая гормональная терапия, вероятно, могла бы изменить что-то в сексуальных предпочтениях, но от нее больше вреда, чем пользы. Да и кому эти несчастные мешают? Они уж тем наказаны, что мало кто из них передаст свои гены потомкам.
Ольга Глухова
Ага, а не британские ли ученые это доказали? они еще доказали что если скрестить крабовые палочки, то выйдут крабовые крестики!
Чушь, гомо-это распущенность. Недуг, хлынувший из европы. Когда-то тараканов завезли нам на континент из ю.америки.
Они на пропаганде взращенные твари. Новое нацменьшинство.
нет
лечить надо кнутом по заднице чтобы месяц сесть не могли извращенцы поганые
Воинствующие нуждаются в порке.
Нет, разумеется. Гомосексуальность точно такая же нормальная ориентация, как и гетеросексуальность, мировая медицина давно это признала. А отсутствие болезни не лечат.
их не личить их пороть-КНУТОМ и прилюдно
Почему останавливаться только на геях, лесбиянках и психатрах? Вот например, в Мали прогрессивные исламисты забивают камнями за прелюбодеяние. По-моему, нам надо брать пример и стремиться, а то ещё лечить этих гадов.. . Либерастия да и только!
Не являются, конечно.
В любом обществе во все времена был определенный процент абсолютных гомосексуалов это примерно 7%, абсолютных гетеросексуалов примерно 20%, остальные би. Би это люди, из которых можно слепить хоть гомо, хоть гетеро при помощи воспитания. Если вспомнить историю, возьмем, к примеру, древнюю Грецию, там однополые отношения были нормой. Современное же общество, как паралитик – дегенерат, полно навязанных догм, комплексов, правил поведения. Мозги людей подвергаются постоянному воздействию. В странах, где рождаемость высока, однополые браки разрешены, а там, где рождаемость низкая обществу навязывается другая политика. Всё просто. Мы все являемся частью иерархической системы под названием социум. И должны играть по этим правилам. Поэтому пропаганда или отрицание гомосексуальной составляющей общества всего лишь способ воздействия на демографию страны. То есть это полит технологии. В любом случае, это не болезнь и не распущенность, это нормальная составляющая общества.
Марина Стром
Во-первых, в Древней Греции однополые отношения не считались нормой до тех пор, пока греки не деградировали, а когда деградировали, то Древняя Греция превратилась из самой могущественной империи в груду развалин. По тому же сценарию складывались события и в Древнем Риме. Во-вторых, про 20% абсолютных гетеросексуалов ты однозначно врёшь. О каких назвязанных догмах и комплексах идёт речь? О морально-нравственных ценностях? Если мужчина хочет секса с мужчиной, то это нормально, а если он хочет секса с животным? Это тоже нормально? Если нет, то почему? А если да, то нечего и доказывать, что ты больная на всю голову. Где рождаемость высока? Во Франции и в Голландии рождаемость высока? Нет! Однако там разрешены однополые браки. Меня тошнит от таких аморальных людей как ты, которые не только больны, но и нагло врут! Страшнее всего жить в таком обществе, которая представлена такими ненормальными извращенцами вроде тебя. Вы способны на любую подлость, на любое зверство.
там неизлечимо
это не болезнь, это распущенность.
Не думаю. Это личный выбор каждого. Все зависит от душевного состояния. А душа человека, я верю, появляется задолго до того, как она находит воплощение на Земле. И бывает так, что они не совпадают с полом человека.
Марина Стром
Откуда версия о том, что душа имеет пол, да ещё и может не совпадать с полом человека? Источник информации интересует. Надеюсь, ваше мнение основано на каких-то литературных, религиозных или философских источниках.
Это смотря с какой стороны смотреть. Но я думаю, что да.
Смотря что они из себя представляют.
Да!! почти во всем мире это считается психическим отклонением!!!
Ирина Мелешко
Во всем мире как раз является нормой.
Неизвестно Неизвестно
Во всем мире это как раз считается нормой. Ну, в тех странах, где умеют читать, писать и думать.
да