Общество
Дети видят Бога. Почему они нам этого не говорят?
Говорят, но мы этому не верим!
так они думают что мы тоже видим и для них это привычно.... хотя частенько они пытаются сказать, но их тут же начинают воспитывать))
говорят конечно, просто дети чувствительны, и когда они осознают что родители их не понимают или когда то ранее выразили недоверие к детям, тогда то они и перестают об этом рассказывать. и из за этого они и перестают видеть многие другие вещи, и это плохо отражается на дальнейшей жизни как детей так и их родителей.
Они его не видят, а ВЕРЯТ, что видят, но они и в Деда Мороза верят, так что? А кто-то не выходит из "детского возраста" и продолжает верить в Бога- это называется инфантелизм (незрелость, недоразвитость)
Потому что прежде чем научатся говорить, мы их вперёд ОТУЧАЕМ ВИДЕТЬ БОГА!
Никто его ещё не видел, только говорят и пишут. Человеку нужно во что-то просто верить, надеяться, мечтать.
Вот люди и придумали Бога. Бог - он в нас самих внутри.
Видимо я не был ребенком...
до какого возраста?
Они думают, что взрослые его тоже видят и иначе быть не может...
Я точно не видел, когда был малышом.
А ты бы поверил?
А вы уверены, что видят???
Наверно они думаю что мы тоже видим....
человек рождается с грехом, поэтому не может видеть Бога уже от рождения . Читайте и изучайте БИБЛИЮ.
Rada Tacovici
Совершенно с вами согласна.:)
я слышала, что они видят ангелов, до определенного возраста, до года вроде. Потом все забывают, вот и не рассказыают.