Общество

Девушки, а на вас часто бесятся мужчинки, когда вы им отказываете? Что они вам при этом пытаются высказать?

Меня например, недавно обвинили в эгоизме и бессердечии, за то, что отказала в свидании и сексе тому, кто мне в принципе не интересен.)) Некоторые вообще почему-то впадают в ярость, обвиняя во фригидности. Или вообще, бред несут. Вот я смеюсь-то))
Да нет никакой логики.
ответ тут элементарно прост. Смотря кто перед вами, мужчина или как правильно сказали выше мужчинка.
Если у мужчины есть мозг, и он относится к любой девушке, как к матери, сестре, дочери или любимой то никаких обид у него быть не может.
А если относится к ним, как к шлюхам и видеть в ней только объект для скотских забав, то... .
это даже не мужчина.
М ожет быть время сейчас такое, не знаю.
Я вот, к примеру, к девушке без цветов в моих руках для нее даже подойти не смогу, буду ощущать себя, как голый:))))))) )
А многие возможно так же, но без презерватива:)) )
Кто из нас прав? :))))) Кто знает.... Может это у меня диагноз такой... Но меняться мне чет неохота:))) )
Много чего мог бы еще сказать но скушн признаться про это.. . Это очевидные вещи.
Николай Воронин
Лучший ответ
Назым Муратханова Да я подозреваю, что он не в женщинах видит шлюх, а в себе этакого неотразимого мчо, которому ну просто невозможно отказать)) А тут сверзили его бедолагу с небеси, да на грешну землю)))
Людмила Гуценко ну цветы можно заменить шоколадом)))... вы очень хорошо описали и сравнили!
Да тебя судить надо за беспричинный простой производственной техники!!!!
Назым Муратханова Так начинай судить))) Опять посмеюсь))
отказ подогревает их азарт. Как правило, нормальные мужчины, убеждаясь, что как мужчины они мне неинтересны, либо тактично исчезают с горизонта, либо смиряются с "должностью" друга. А моральные уроды всегда считают, что не даешь - б.. . и дашь, так тоже б.. . (раз одному дала, то и другому дашь...)
T_
Togjan _
Что за чушь! Кому нужна твоя секса, без твоего участия! Фу!
Вероника Васильева есть такой способ сексуального удовлетворения как онанизм))))))) вот ничьё участие больше не требуется, кроме как самого онаниста))))) главное чтобы руки были))))))
просто какие то не самодостаточные уродцы так поступают.. . а вообще мне нравится, когда они увидев женщину порой вообще на что либо расчитывают))) , но смелые.. .
а ты при знакомстве говори что у тя трое детей.. . и все.. . ну если возраст позволяет, если нет, то хотя бы один.. . если не нравится проной за болячки, они это не любят))).. . будет хоть какой то отсев... естественный)))
Ну тут конечно интересная ситуация, если он тебе не нравиться так ему и скажи, а если мужик нормальный и адекватный то тем более встанет заплатит за столик и уйдет и переживет это оторвясь (ну в плане секса и отношений) на другой девушке!!!! Конечно, это удар по самолюбию большой но ведь жизнь из этого и состоит не так ли?
Олег Трокоз
да их вообще не поймёшь.. .
дашь на первом свидании - БЛЯ*Ь, а не дашь - С*КА!
на своём опыте убедилась, что всё равно угодить сложно и даже почти невозможно.. . наверное всё таки существует какая-то потусторонняя мужская логика
Назым Муратханова Да многие просто слабые духом. Отказы тоже нужно уметь принимать с достоинством.
Олег Трокоз логики не какой тем более в отношениях если не дала на первом и показала что можно её по добиваться нормальный мужик получит от этого только удовольствие и будет ухаживать красивее и нежнее!!
Бывают мужчины сволочи, найди себе достойного и все!!
Назым Муратханова А причём же здесь сволочи, Наташ? Мы про слабаков говорим.
Хоть я и не девушка :-)) но могу сказать "Не стоит на таких обращать внимание и тем более на них заморачиваться!! ! Идите по жизни легко!!! " Встретите достойного, который поймет!!!
я не девушка но могу сказать что
сразу расстаюсь с барышнями которые нарушают
логику отношений
Ирина Андреевна а в отношениях существует какая-то логика????
и почему тогда все мужчины кричат о своей АЛОГИЧНОСТИ?