Во время застолья я Омар Хайям - балагур - Вино, девушки, шутки ! ))
Даже гору напоишь, запляшет она,
Только круглый дурак может жить без вина.
Не раскаюсь, что пью. Нас вино воспитало:
Выпьешь чашу — и вся твоя сущность видна.
Ну, а утром Гамлет - "Быть или не быть, вот в чём вопрос " ))
Общество
А вы знаете, о чем думает человек наутро, после пьянки?? ? Поделитесь мыслЯми)))
Лежит и трясёцо, похмельный страх его одолевает:))
"Лучше бы я сдох во вторник"- наутро среды
Больше никогда пить не буду. Где бы опохмелиться?
" Не помереть бы ..."
Где? С кем? Как? Зачем столько? И где сейчас?!
Надо
да ни о чём не думает. - головка бу-бо денешки тю-тю
"Вот свинья я какая".

Зачем " ПРИДУРОК " " нажрался " ???И где бы, чем бы, и с кем бы поправить голову. Потому как гудит как улий.
Не знаю как другие, я после пьянки не болею. Бывает после хорошей пьянки, пустота в башке, да звон стоит в ушах. А лучше, не напиваться. Хотя грешен, сам раз в полгода, набераюсь до чёртиков. Зато, потом не хочется на эту гадость смотреть. Не похмеляюсь.
Все бухать завязываю. но это проходит вместе с похмельем
Наверное, че былы вчера и где бы рассольчику раздобыть для опохмела.
Нахрена!!!
зачем я вчера так нажрался!
излагаются такие мысли : аааа бля че бошка так нахер болит. Потом видишь девушку рядом и сразу мысль: это кто нахер? . Потом ходишь и спрашиваешь что было. интересно слушать что ты творил
Россол божественный напиток