Общество

Кому мы нужны с нашими проблемами, да еще и без денег?

значит надо как барон Мюнхаузен самим себя за шкирку вытаскивать. никто не придёт и не вспашет поля и не построит так необходимый людям завод бытовых электроприборов. В Китае засучили рукава и дело заспорилось, а у нас только год от года ширится и множится список Форбс.
Райхан Таубазарова
Лучший ответ
а почему ты должна быть кому то нужна со своими проблемами? перестань себя сравнивать с другими людьми и живи по тем деньгам что у тебя есть и будь счастлива.. для полного счастья возьми себе чужие проблемы-ребенка больного спидом усынови иди соседке одинокой ремонт приди сделах в хате.. или к больному в хосписе походи-утки поноси пока не помрет..
Лёша Исманов
Нашим детям до 10 летнего возраста
Ольга Баусова
Точно....никому не нужны... власть озабочена только своими интересами:
http://navalny.livejournal.com/783489.html вот, даже генеральная прокуратура озабочена покупкой автомобиля для себя за 6 млн рублей наших с вами (бюджетных) денег
Оптимистами будьте! Прям-таки и никому! Люди-же кругом, дети, родители, друзья.... Очнитесь Весна-хватит спать!
хорош исполнять.. . себя люби.. . всё наладится...
Олеся Малина
в свое время голосовалось за развал союза, пожинайте результаты.. . может жили бы лучше китайцев...
согласна с Ладой, но не только до 10 летнего. нужны всем, кто нас любит
при чём тут деньги? вы им поклоняетесь? идеализируете и возвышаете их значимость? я для контраста буду идеализировать в другую сторону. а слабо без денег скооперироваться с пятью тысячами людей в одну семью и жить по принципу "услуга за услугу"? хочешь молочка - сделай доброе дело общине из того что умеешь.... вместо того чтоб прокручивать себя через мясорубку непонятных процессов, в ходе которых с производимых ВАМИ благ бюрократически-экономический аппарат имеет проценты на каждом шагу, вплоть до того что для вас остаётся менее 5ти% в виде чистых благ на выходе.... деньги это рабство услужение тому кто их печатает. есть в бамажках положительный смысл но конечный эффект не оправдывается
Если не себе, то никому)))
Никому.
Марина Ким