Общество

А у нас абрикосов урожай, девать не куда, но в магазине лежат Азербайджанские, а наши не сдаш не куда, ни кому не нужны

Азеры откатили сбыт.
(~ ̄▽ ̄)~ Позитивное_Котэ
Лучший ответ
Та ну нафик.... Засучивайте рукава и до работы! Джемы, варенья, компоты- все это зимой на продажу. как фабрикат. Как полуфабрикат на начинку блинчиков, вареников и т д. . Надо учиться составлять конкуренцию чужому продукту, сейчас капитализм а не шара. Всему вас надо учить б--л-л-л-л-ин)))
Aleksei Sergutin
Как жаль, а у нас абрикосы не уродились. Были всего месяц-полтора и уже нет. А я их просто обожаю.
Петр Чернев
А у нас давно политика такая. Русскую землю превратить в огромный офис. Перекупка продажа. А все свое уничтожить. Молочную ферму уничтожили. Землю под усадьбу чиновнику продали. Птицефабрики уничтожили, гормональные окорочка буша ели. Как еще мысль никому не пришла нанотехнологическая. Березки с елками вырубить, а пальмы ввозить и насаждать.
Василий Емашев Да уж... Надо нынешним комсомольцам ("нашЫ"; "идущие накуй") - подсказать. Глядишь, сдуру х*р-то и сломают!
Жаль. Я так люблю абрикосы. Единственное. что я ем из фруктов.
Везёт Вам, ребята. У нас практически ничего не выросло. . о_О
Валер-пришли килишка 4-е))) пожалста) ) Не хочу азеровских-хочу нашенских
Екатерина Манюк Вот также о наших яблочках в Москве мечтают
Татьяна Трофимчук блин...аж слюни веревками...тит твою)))
У нас тоже в магазине лежат, гниют_ дорого не покупают...
Its Meagain
Абрикосовку делай...!
Mikle Teterukov
Рынок, однако.
План Даллеса в действии...
политика по уничножения Славян !!!
Елизавета *
Такая политика. Правительство получает откаты! - Смешно, правительство на содержании у торговцев, как придорожная шлюха!
Ясное дело, что наших никто никуда не пустит, а самим везти в Среднюю полосу - нерентабельно, да и обдерут как липку по дороге.
Хотя рисковые люди привозят товары в Подмосковье, и не в районные центры, а по посёлкам торгуют - где рыночки есть. Дачников-то много теперь, затариваются в выходные по-полной.
эт где скажи? впрочем ща майл гляну )
Катя Игнатова
какие вы счастливые, а нам только облизываться приходиться на базаре глядя на цены
вино не пробовали делать?
Пейнтбольный Клуб категорический против алкоголя, в любой форме
Егор Попов пробовал кислое
Егор Попов пробовал кислое где есть абрикосы там виноград лучше с него
Пришлите мне, пожалуйста! Я серьёзно.
Евгений Сажин
почему не нужны? тогда придется все самим есть
Сварите варенья с косточками.
Говорят, что в кураге сохраняются множество полезных веществ абрикоса.
Если безвыходная ситуация сушить на зиму. Ну или консервация.
Ещё можно на рынке постоять. Объявление дать.
Кстати а где это у вас?