Общество
Ачера я поссорилась очень серьезными людьми,но правда в том ,что я права.Но,кому. она нужна в наше время?
Я всё равно Вам аплодирую за смелость!!!! Не все могут отстаивать свою правоту. По разным причинам: боясь потерять работу, боясь вызвать недовольства начальства и т. д.
Ира Лакутина
В точку попала,спасибо....
Только кому выгодна, тому и нужна.
мы будем помнить о тебе :)
Если зждесь, а проекте поссорилась, плюнь и разотри. Кто они тебе, чтобы дорожить ими? Если в реале-значит не настолько они серьезны, чтобы не признать свою неправоту.
Ира Лакутина
Нет в реале,а здесь я даже внимание не обратила бы,так слегка коснулось бы ,вот и все.
ну вот видите, вам нужна была)))
вот и не нужно было ссориться
Покажите мне человека, который считает, что он неправ.
Ира Лакутина
Вы еще молоды об этом судить....
теперь уже неважно.
да-а-а. видать достала Вас эта ситуация. Галина Ивановна. Ладно, хорош переживать попусту. Главное уже сделано. неприятно, что получилось именно так как получилось.
Но если бы ситуацию повторить, то Вы себя не изменили бы? не так ли? Может чуть помягче, но суть была бы та же, так ведь? Так что тогда убиваться -то попусту. Сделано и сделано.
Лучше сожалеть об излишней эмоциональности (хотя это тоже плохо) , чем сожалеть о том, что не сделано вообще. А уважать вы себя за свой поступок меньше не стали, так же как и окружающие. А наоборот.
Не всегда правда бывает удобна. К сожалению. Удачи!
Ира Лакутина
Без вопросов,согласна с вами,но моего отца звали Денис,а люди с уважением обращались к нему Денис Павлович....
Главное, что Вы это поняли.))) А толку? Какие шансы помириться?
Ира Лакутина
Никаких,с ними я не сяду даже за один стол....
Если люди действительно серьёзные, то поймут вашу правоту. Другой вопрос, нужна и важна ли она им.
правда в тому. что бы уметь правильно дозировать правду и лож, уметь вовремя держать язык за зубами и говорить лишь то что нужно, и тогда когда нужно...
Правда лечит, ложь - это признак деградации, так что когда поймут, то будут уважать только тебя ...Если только люди порядочные я с непорядочными вообще не общаюсь ..и проблем меньше ..
Ира Лакутина
Если бы я промолчала и не поддержала человека,я возненавидела бы себя
Грамматика и орфография, видно, тоже сегодня никому не нужна.
Ира Лакутина
Да ну ее к черту?Это для вас важно,а мне скидка 50%