Общество
Зачем нужны живые музыканты (играющие на инструментах) на концертах в наше время?
Ведь же можно использовать фонограмму музыкального сопровождения-так же дешевле и меньше проблем.Зачем нужны живые музыканты (играющие на инструментах) на концертах в наше время?
в живой музыке есть душа, нельзя нарисовать 2 одинаковые картины, они только будут похожи, но настроение творца изменчиво и в музыке всё тоже самое. а запись, это всеголишь фотография живого человека. . ты можешь общаться с фотографией вконтакте, а можешь общаться вживую с тем же человеком. . и плюсы и минусы очевидны и в том и в другом, тут тоже самое..
:))))))))) Вы можете отличить вкус натурального мяса от соевого эрзаца? Вот и тут такая же разница. Живая музыка несет определенную энергетику, кроме звука слушатель получаетзаряд живой энергии. А фонограмма лишена этого. слушать фонограмму, все равно что лизать сахар через стекло. потому она и дешевая...
Ну хотя бы для того чтоб записать для тебя эту фонограмму, а так если не понял, то трудно обяснить, зачем писать книги, вышел на улицу и смотри на жизнь, а фильмы снимать, выставился в окно, вот и тебевизор!!!! Возми простую вешь, один и тот же окрестр, играя одну и ту же вешь, но при разных дирежерах играет по разному, мене бог не дал таланта, чтоб уловить эту разность, но она есть! Как есть разница в работе машшин выпушенных с одного конвеера в один и тот же час!!!! Дай тебе Творец поянть это!
Нахуй мёртвые то нужны.
Девушка, ответьте на один простой вопрос.
Вам интересно за ваши деньги слушать компакт-диск?
фонограмма только в попсе галимой используется
тупой вопрос
Во первых инструмент настоящий. Во вторых у него звук 100%.И в третьих ручками на инструментах не каждый сможет.