Общество

почему русские подростки никому кроме военкома не нужны, а старики вообще не нужны никому?

Подростки и старики, я уже писал сегодня, это часть народа. Народ в нашей стране брошен, государство в тайне вынашивает планы дальнейшего разграбления России. Поэтому нет у нас здравоохранения, образования, культуры, работы. Не строят заводов и фабрик. Народ не нужен нашему государству, нужно небольшое количество человеческой биомассы для обслуживания олигархов. По мнению западников, зто порядка, 50 млн. человек, остальные должны умереть и чем раньше тем лучше (для олигархического государства и для них самих)
Женишбек Бекмурзаев
Лучший ответ
По себе судишь? )))
Херню написал...
Black Eagle
Nadezda Pakler Граф он и в Африке граф, графьям везде хорошо.
такова истинное лицо правящих
Ольга Зуева
русские (и не только подростки) вообще никому НЕ нужны!
в России народ НЕ любят и считают быдлом верха!
а у подростков есть РОДИТЕЛИ, вот и пусть они вас любят
С них единый налог на Куршавели не идет.
А Вы почему антиресуетесь?
Тимур Базаров
Так старики во всех странах обременительны для государства-Китай даже пенсии не платит, а русские подростки родителям нужны
Юрий Лозовский
Ага.. . А женщины нужны лишь для секса.. . А мужчины-лишь бы с них бабла скосить
Ольга Фомина
Дядя, дай миллиончик!
Борис Пак
Правители любят Кавказ и заграницу. Не до Рассеи ...
Игорь Котляров
Ну нету в России нянек для подростков. Страна такая
Подростки нужны своим родителям, а старики нужны своим детям и внукам. Или кто-то ждёт, что государство возьмёт на содержание?
Александр Ковалёв Есть грех, надеялся.
Я подхожу (как действие) уже ко второй категории указанной Вами. К превеликому сожалению, Вы правы! Снова захотелось конспекты писать про съезды и речи, и получать ту пенсию, которые мои близкие, родные мне люди получали, но тогда.
-нет Хозяина в стране.. .
-нет будущего.
Мне мои старики нужны, как наверное многим другим
Эльмира Байрамова не у всех есть семья... дети...
Здравствуйте На ваш вопрос отвечу так Люди в любой стране нужны Разве не так? Любая армия в любой стране она тренирует и воспитывает тех же подростков которые и защитят нас они от пасягательствна чужую жизнь Пенсии малы то надо было больши трудиться Если работы нет то я с вами не соглашусь -работы много есть было только у ВАС жилание работать Здравохранение - на этих медицинских работников надо еще и молится что всем они безвозмездно и днем и ночью спасают людей
Ирина Осипова
Зыс из Капиталлисм.