Общество
если бы вы жилы в деревне, вы ходили бы клуб? там кино и танцы!
Если бы, да кабы, то ели бы мы грибы.. . В великий пост ))
Кино и немцы
А в кустах... да после танцев!!!!: -)...Привет!
Аха-ха-ха! Не так - то и приятно отхватить по спине велосипедной цепью или коленвалом от трактора ...
ни за что
если бы я и поселилась в деревне - то только в той где надёжное подключение к Интернету !
Неизвестно Неизвестно
Это совсем не редкость уже!!! Я был в глухой лесной деревне 80 км леса!

Генсек ----
Монька, сыграй нам на гармошке!
Живу в деревне, клуб кино и танцы, как и многое другое уничтожили после 91-го, просто ходить некуда !!!
Инкар Жумагалиевана
зато можете выйти в инет? тоже неплохой вариант ? привет
Да, ходил бы, там ещё и читают познавательные лекции. Например "Есть ли жизнь на Марсе. ")
Роберт Батраев
1075 год...деревня...Афиша...Сегодня в клубе лекция о любви...Все привалили, ждут...Выходит лектор - Есть три вида любви, говорит. Первый вид - любовь мужчины и женщины, это всем известно, на этом останавливаться не будем...Второй вид - любовь мужчины к мужчине - это вид любви редок и нездоров, о нём говорить тоже не будем..А есть вот третий вид любви...Любовь народа к партии! От об этой любви и поговорим! :-)
Ясен пень - ходил бы и в клуб и в ведро. А как же! В деревне-то!
Генсек ----
когда весло бросишь? все ждут!!!!
Кино давно уже нет. Дискотека По субботам. Воскресенье опохмел.
нет в город бы в ресторан ездил. - фермеру всё можно .
И еще морбодой!!!! Конечно сходил бы удаль богатырскую показать!!!
За день так накорячишься на огородах и хозяйстве уже не до клубов.
Для того чтобы выпить самогону через все село идти без надобности. Можно просто спуститься в погреб.
Повеселили. Я помню 80е. Отдыхал в деревне. Танцы. Четыре потрёпанных пьяных тракториста играют на сцене в домино, магнитофон катушечный "Маяк"и одна колонка гоняет "Снегопад"Нани Брегвадзе и Африка Симона (может помнит кто такого певца одной песни) Но ведь танцевали и парни в кирзе и городские девчонки приехавшие на каникулы. Ничего общего с городской дискотекой.
В перерывах между запоями, почему бы и нет)
В городе ни разу не была в клубе. А вот в деревне, думаю, ходила бы.
да!!!!
я бы лес валил лучше. и то пользы больше.
Пришлось бы! Чего там ещё делать-то) Разнообразия же душе тоже хочется)
всё зависит от настроения!
Нахрена он там нужен? Развращать молодежь.
гхммм я живу в деревне не одного клуба =)))
если бы была хорошая компания !))
это было давно, сейчас там одни бабушки с дедушками без клубов и без танцев