Общество

ВАМ, вот лично ВАМ, нужна она, эта олимпиада в Сочах ?

не нужна
Светлана Савченко
Лучший ответ
1.Введение ЕЩЁ одного урока физкультуры в общеобразвательных школах в ущерб уроку русского языка прошло незаметно.... не вызвав БУРНОГО общественного резонанса и возмущения... А по значению для страны через нескоько лет возможно будет более масшатбным, чем всё построенное и достигнутое в Сочи.. .
2.ТАКАЯ ОЛИМПИАДА нам НЕ НУЖНА.
Елена Четверик
Ни разу.
Alena Kosenko
Лично мне, НЕТ.
Serik Mukhatayev
Мне и в Казани не нужна. Столько жулья прикормилось и еще прикормится на этих Олимпиадах.
Олимпиада нет а ЧМ по футболу нужен...
Darka Nesvarbu
Ни одному нормальному человеку Олимпиада не нужна. Ибо, как вы уже видели, растут цены на ЖКХ, разоряются частные предприниматели из-за увеличения налогов и т. д. Бюджет не может выдержать такого воровства, какое существует в путинской России. А платим за это мы, рядовые законопослушные налогоплательщики
мне нет, но кто ж нас смердов спрашивает
Дарья Андреева
был тихий городишко, уютный. сейчас шум, гам, пробки
**
**************
Совершенно и абсолютно не нужна!
Ольга Ольга
Некорректно. Мне много чего не нужно в стране.
Вопрос в престиже, создании рабочих мест и прибыли, которую потом можно вложить в дело - вот по этим пунктам йух там ночевал
Вадим Сухопуткин Престиж страны - это ее Армия.
А не куча пестро одетых бездельников в спортивных костюмах по телевизору.
Что с ней, что без неё, фиолетово.
И.
Ирина .
а сметная стоимость строительсьва всего олимпийского городка (это большие деньги... ) в несколько раз реально превышает затраченые средства непосредственно на строительство!
Almaz Asylbekov
Мне лично-нет. Столько всякой "заразы" привезут и денег немерено потратят, уже сколько своровали.
Мне, как жителю Сочи, эта олимпиада нах. не упала! Пробки ужасные!
посмотри здесь
Ольга Ольга ссылку забыл
Конечно..