Общество
Умер бумбараш, старый вампир из дневного дозора. Герой Бригады Наследник! Мне лично жаль, хороший был человек! А Вам?
Жаль конечно.. видимо пришло время наших Советских актеров, все потихоньку покидают этот мир. Остались единицы и они уже не молоды... Жаль очень жаль.
жаль актера -как и всякого другого
Сегодня малаховсскаяпередача оставила впечатление, что все сняли заблаговременно. А вот друг высоцкого давно как-то был замечен в очень неблаговидных делах по отношению к нему. Подробности забылись, но душок остался. Потому какой человек-не знаю, артист не есть из любимых. Сожаление, что уходят, в любом случае артиты, а вот что вместо них. В основном-мусор.
Очень.
они все умерли тогда когда стали петь дифирамбы этой власти и мракобесной церкви, - не жаль.
Ты прям как эти попараци, быстренько своё сожаление на публику. ((((
Ой, мороз, мороз,
Не морозь меня ...
Царство Небесное новопредставленному рабу Божьему, Валерию ..
Согласна, актер прекрасный, но тщеславие до хорошего не доводит. Надо понимать, что жизнь хороша сама по себе, потому, что жизнь от бога, а слава от лукавого.
Не морозь меня ...
да чёт все они повадились помирать в последнее время - сомневаюсь что они умирают, нашли где-то лазейку, покупают себе вечную млодость в тайне от всех, симулируют смерть и живут потом новой жизнью
Пусть земля будет ему пухом. Рано или поздно все будем там. Не надо говорит гадости о покойнике.
Рушания Валиева
Гадости будут!!!
да очень жаль...
Талантищще! КАКИХ мало осталось! - ПУСТЬ будет земля ему пухом и ВЕЧНАЯ память ...
мне он безразличен.
после смерти Высоцкого появилось много его "друзей", которые на самом деле предавали и делали подлости своему "другу" . Золотухин из их числа.
Назира Ырыскелдиевна Тажидинова
Насколько же Вы правы.!
все там будем. готовьтесь!