Общество
Что экстравагантного заказать девушке в ресторане, чтобы не ударить лицом в грязь???
Карпаччо из трюфелей, вино урожая 1968 года, на десерт тирамису от итальянского повара. Но это дорого, млин. А, вообще, само приглашение в приличное заведение-само по себе приятно. Или скажи по-старорежимному: "Нам, пожалуйста, судачки а-ля-натюрель",-официант в ступор впадёт.
Оксана Болтунова
Спасибо за ЛО)
Не надо экзотики, а то всё внимание будет на еду, а не на вас. Лучше скромнее стол, но уютнее само место встречи.
Гузель Габдуллина
да вы гурман отношений и знаток трепетных женских сердец
Королевские креветки в медовом соусе.
Первое, второе и компот.
Поинтересуйся, что она хочет, а то вдруг у нее сыпь от экстравагантного)
Жаренные пиявки в гусиной крови. Когда-то в начале ХХ века русский нефтепромышленник Тапа Чермоев этим блюдом ошарашил гостей на званом обеде по случаю внезапно полученного им куша в 13 миллионов из-за скачка на бирже.
когда я училась. нас с подругой пригласил однокурсник в ресторан. сделав заказ. он внимательно пробежался глазами по меню и сказал официантке-Ну и овощей каких-нибудь побольше. .
-Побольше каких овощей? -спросил официант. .
-Ну груш там. персиков. яблок... .
МИНУТА МОЛЧАНИЯ..
-Ну груш там. персиков. яблок... .
МИНУТА МОЛЧАНИЯ..
Закажите трюфели. Или жаренную саранчу.
Закажи бычий член!
Такое блюдо можно отведать в китайском ресторане.
Без обид
Два огурца, соленых..
она сама-то заказать не может?
твое дело денег за это отбашлять)
Дмитрий Самотой
Ух ты, какие мы строгие
Что нибудь из афрозидиаков да побольше..
вообще-то дама заказывает первая.
Салют конявым)
думаю если ее пригласил в ресторан, то уже не упал в гряззь лицом!
Евгений Белозерцев
Здорофф майор
1.поинтересоваться о её предпочтениях и заказать, что она любит, хороший повод узнать человека по еде
2.не нажраться на радостях вперед всех и не ударить лицом в салат
3.не забыть расплатиться за незабываемый ужин
Модные блевотные суши