Общество

Почему это фашисты провозгласили себя арийцами и высшей расой? С какой такой стати? Славяне в тысячу раз красивее и умнее!

Вот мы им и доказали 41-45 кто высшая раса.
Айнура Абдуманапова
Лучший ответ
Так немцы и есть арийцы и высшая раса, просто им не нужны были конкуренты в мировом господстве,
ибо славяне так же являются арийцами и высшей расой. А два медведя в одной берлоге редко когда уживаются.
Вы сами ответили на свой вопрос, только не фашисты, а нацисты.
Ильяс Ганиев
Есть норманская теория и антинорманская. ВСЯ наша история российская-
это сплав викингов, немцев, французов.. а теперь и американцев
Юра Присака
Если следовать историческим данным, кстати написанным однажды немцами, то арийской расой не только являлись немцы или германские племена, но и западные и восточные славяне! Кстати, появилась новая теория откуда появились АРИИ. И далеко не с персидского нагорья!
Ольга Рябушева
-славяне такие же арийцы как и германцы.
Ирина Эдокова
Радмила Асеева Ни славяне, ни германцы не являются арийцами.
а какой у нас год
Ильяс Ганиев Неужели опять 39?
Арийцы германцы тоже вообщето так как по мнению гитлера это блондины голубоглазые тоесть когдато это были и славяне, вообще арии были и в германии они кочевали, вот и разошлись на группы, славяне это и есть тоесть были арии.
Ну на счёт арийцев.. . К арийцам и таджики относятся, правда, правда, можете посмотреть в поисковике.
А "красивость" той или иной нации дело для каждого личное.
Денис Спиридонов Энет они к ним не относятся.
ну насчет красоты и интелекта я бы поспорил во всех странах есть и умные и красивые а насчет арийцев это всего лишь предлог нет описания арийца это было оправданием холокоста
Катя Колонтай