Общество
Отношусь ли я к высшей расе арийцам?
Я по фенотипу Восточный Балтид

К оленям больше
К расе опущеных даунов ты относишься...
Армянское радио отвечает:
Может да, а может - нет
Если у тебя есть гаплогруппа R1a - то таки ты Арий - как и большинство русских
Может да, а может - нет
ты опять тут-спидоносец?
Johann Stepanow
Может ты не Александр а Александра?)
вылитый навальнёнок
Арии это давно исчезнувший народ, который жил в бронзовом веке.
ну к недоразвитым ты точно относишься
К высшей расе относятся только голубоглазые люди
Johann Stepanow
Все светлоглазые относятся к высшей
Нет и не было "высшей расы". Арийская группа относится к европеоидной расе, которая очень "интегральна" и, на самом деле, и сама возникла в результате смешения, как минимум, трех предшествующих рас, две из которых инопланетные.
К "центральной" части арийской группы ближе всех восточные славяне. Но и те же таджики тоже относятся к арийской группе. И еще много кто.
Гитлер потому и хотел уничтожить восточных славян, что получил эту информацию в результате экспедиции Аненербе в Тибет.
На Тумберг похож .
Сантехник.
сатана мучает вас
Ты восточный балтос.
Народа под названием Арии никогда не было это так сказать вольная трактовка а как собственно нужно .А если брать скажем параметры Института их него, то все руководители как-то тоже не очень-то соответствовали критериям .А Что касается евреев, цыган то и тут не все так однозначно и попали они скорее всего потому что Германия вела войну а вот все производить они не могли сами, и нужно было платить а вот тут и требовались не деньги а то что ценилось, золото, серебро, драгоценные камни, пушнина и. т. п а все это было только евреев, цыган и грабить другие группы было глупо .Германия где-то могла грабить, а гдде -то нужно было платить не грабить же союзников Итальянцев, Финов, Японцев и нейтральные страны тоже вот они и выколачивали золото, серебро, драгоценные камни, пушнина и. т. п А прикрывались расовой теорией о которой сами не чего особо не знали и даже сейчас скорее всего ничего не знают и не понимают вообще
От Армии конечно Откосил или Уклонился !
надо делами доказать, а не внешностью
Больше к азиатам, складки носа и тд
Johann Stepanow
Ну я же вотсочный балтид)
Дмитрий Звягин
Нет, ваши предки родом с Амура, реально. Сначала из степей Казахстана дошли до Амура, перемешались с Русским казаками и Китайцами, и уже при СССР переехали. Это реально по Вашему облику
Дмитрий Звягин
Вы наверное никогда не видели рыжего негра с голубыми глазами ) , я видел и не раз. У воинов есть наследственные признаки передающиеся из поколение в поколение, у Вас их нет. Ваши предки воинами не были, может крестьяне, не более.
Если судить по фото, то несомненно.
Не, ну масочку если оденешь (усов то нет еще) и челочку набок, то прямо точь-в-точь арииц
Истинный мариец)
По внешности обычный Саня или Вася.