Общество
Зачем на тв постоянно культивируется образ аморальной Золушки типа героини "Широка река"?
Золушкой стать можно только живя аморально
Я не смотрела первые 8 серий, поэтому в остальных 10 не заметила, что героиня дура и аморальна. А образ Золушки всегда будет актуален - ибо это схема идеальной женской карьеры. При этом - обратите внимание - подчёркиваются высокие моральные качества Золушки: типа бедна (нет денег) , но способна одарить искренней любовью, красотой, трудолюбием, преданностью и прочими моральными сокровищами. Ещё и детей здоровых родить. Чем не справедливый обмен?
Версия. На какой-нибудь Рублевке есть жена (любовница и т. п. ) спонсора типа героини какого-нибудь сериала. Мужчина делает женщине приятно - снимает про нее кино. Женщина мурчит, домохозяйки прутся рексламодатели башляют - все довольны. Дом 2 не материл только ленивый. Но если родимым детям надо оно будет до 11-года. И найдутся в простонародье свои фанаты.
А о ком это Вы!?
Как понять "аморальная золушка" ?Вы имеете ввиду, что Золушка была аморальна или как? Сериал не смотрю, поэтому не знаю, что имеется ввиду. Дополните вопрос..
Vlad Viktorovich
Зритель сопереживал уже одной алкоголичке из "Все-таки я люблю"... теперь этому образу несчастной "золушки из койки в койку" станет подрожать, окончательно превращаясь в быдло!
Пипл-то хавает!
Vlad Viktorovich
Пипл сопереживал уже одной алкоголичке из "Все-таки я люблю"... теперь этой станет подрожать, окончательно превращаясь в быдло!
Видимо, режисёру ничего умнее в голову не пришло. Эта "Золушка" не типична для современности т. к. глупа до безобразия!
не надо такую хрень смотреть.... и вообще сериалы....
Vlad Viktorovich
Это раздел ОБЩЕСТВО. ПОЛИТИКА. СМИ, а не ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ от Юльки-недоучки.
Сайяра Манапова
Юльчик,не обращай внимания.По-моему,у этой тётки не всё в порядке с головой.Судя по комментам.
Смотрю.... но.. .
Мне кажется мир давно перевернулся вверх тормашками.... поэтому моральные ценности тоже странные... по моему она просто дура!
Vlad Viktorovich
Зритель сопереживал уже одной алкоголичке из "Все-таки я люблю"... теперь этой станет подрожать, окончательно превращаясь в быдло!
потому что в ручье меньше воды