Общество
Вам не кажется, что маховик борьбы с коррупцией набирает слишком большие обороты?
Если дальше так пойдёт- то не кому взятку будет дать. Соответственно ни один вопрос быстро не решишь. Будет сплошная волокита и мытарства по инстанциям. Экономика не будет развиваться. Может стоит власти угомониться? Потом суды будут завалены делами по взяткам. Кого то посадят, на его место придет другой который долго долго будит входить в должность и бояться принимать решение. Чехарда кадров . Будут трусливые непрофессионалы.
Вам не угодишь.
Ничего, перетерпим. Но вор должен сидеть в тюрьме.
Elmar Mammadov
Так что взяточник ворует?
утрясется со временем..
Свежо предание - да верится с трудом.
В России все что делается с помпезностью - все показуха.
Настощая работа делается молча.
Согласен. Коррупционеров даже не касается, они его крутят и контролируют!
о чем ты? какая борьба?
максимум - передел сфер влияния и кормушек.
вобще копец будет если все сядут ни один вопрос не решиш с нашими законами везде будет тупик если все делать как там написано
Ирина Нетупская
хорошо бы какой пример привести. Чего именно "не решишь" соблюдая законы? )
Это ним так может казаться. Да только подобная ситуация – следствие того, что кто-то где-то не соблюдает законы.
Что-то я на бытовом уровне не замечаю никакого маховика.
не боись, все путём!
просто настоящий рейтинг власти падает. и чтобы его как-то поднять, надо что-то вылить-типа работаем. а то раньше об этом не знали.
Сказки для "Дяди Васи",только лох может верить что что-то будет сделано. Время пройдёт и забудется Сердюков с Васильевой. Толк был бы если сказал не то что СДЕЛАЕМ, а то что СДЕЛАЛ СЕГОДНЯ.
нам кажется, что этот маховик ещё даже не сдвинулся с мертвой точки.
Elmar Mammadov
Да нет. нуда не пльнь везде под следствием. Все боятся что то решать.
Маховик. Там пила дисковая циркулярная нужна.
Так не сажают за взятки, а только штраф. Поделился и гуляй!!!
Да, что-то они не на шутку разогнались, что даже прокурор под колпак угодил, вот класс будет если и он там же окажется. Их надо бы малость притормозить, нищии и голодный еблдинорос хуже всего.
Нет, не кажется. Так и надо - пусть боятся воровать, суки.
Elmar Mammadov
Так у кого они воруют?
дада пусть воровать боятся. все ресурсы на нашей планете разделены ровно на каждого жителя вселенной по чуть-чуть, просто у нас-обычных людей крадут эти уроды.