Общество

Если Голодец заявляет, что 38 миллионов россиян создают проблемы для общества, то может ее надо расстрелять?

Надо вышвыривать таких Голодцов - Холодцов из страны, нам тут дуры не нужны.
Татьяна Хомченко
Лучший ответ
Однозначно!
Виктор Волков
пипец крандец и коромысло! Россия! Раз Президент не обращает внимания, значит согласен...
Скорей расстреляют 38 миллионов россиян, и ещё прихватят парочку, для ровного счёта.
Не помню вроде старая кляча Тетчер пела что 40 лимонов русских в достатке для населения! Завалить этого или эту Голодец и дело с концом!)
Gresha 25Rus
скорее расстреляют эти 38 миллионов .. хотя - зачем .. сами издохнут ...лекарства отменят .. налоги поднимут .. ну и так далее .. хотя расстрелять было бы быстрее )))))
Alexsandra Goryachkina)))
Ты наверно антисемит, раз считаешь что йегуди надо расстрелять.
я знаю человек 5. которые могли бы работать но не работают. не хотят
Это она создаёт проблемы, а 38 млн решают.
Пока не поздно и не только её,а того самого самого, а то потом уже будет поздно и расстреляют этих 30 млн. 1937 - история любит посторятся...
Олег Бородай
приведи цитату расскажи нам кто такое Голодец - раз уж набрался смелости задать вопрос)
С такой властью сами себя расстреляем.
на 38 миллионов патронов не хватит. правда вопрос- как вот ЭТО, всплыло из нашего болота на верх, и стало такое популярное, в определенных кругах..
Расстрелять надо работодателей, у которых числятся все эти неучтённые, скрытые от налоговой работники..
нет надо уменьшать количество расеян. Русским тогда проще будет