«Стоимость минимального набора продуктов питания в среднем по России к началу января 2013 года составила 2 609 рублей в месяц» .
Дата выпуска: 14-01-2013 Номер в архиве: Rus72616
Проведя нехитрую операцию деления означенной суммы на число дней в месяце 2609 : 30= получаем 86 руб 96 коп, округляем до 87 рублей… У Московского зоопарка есть программа под названием «Возьми животное под опеку», .
Чтобы меценаты знали величину расходов зоопарк вывесил табличку стоимости кормления животных в рублях в сутки. Рацион ежика обходится в 84 рубля в сутки.
Рацион осла в 87 рублей в сутки.
Рацион стерха в 142 рубля в сутки
Что же получается, господа?
Среднестатистический минимальный набор продуктов россиянина на тринадцатом году правления «нашего всего» на три рубля больше чем у ежика, но не дотягивает даже до уровня рациона осла. Удостоенные высочайшей заботы стерхи, те вообще живут почти в два раза лучше людей. Совсем зажрались эти животные
патриоты хавают едят меньше кроликов ежиков.
Общество
Патриоты, объясните?
Это потому что у бродяг ни стыда, ни совести.
Странное толкование святости. Давай тогда дискотеки на кладбищах устраивать...
Дебилам нечего объяснять.. . всеравно не поймешь
троль тебе много -го не понять
наши предки отдавали там самое дорогое что у них есть-свою жизнь, ради нас... и ради таких как ты моральных уродов тоже... поэтому то место для нас свято
- ты мудак.