Общество
Граждане патриоты объясните пожалуйста что будет дальше?
Как вы видите будущее России после всего этого в условиях того что всё пошло не так.
Нищета большинства населения на долгие, долгие годы
Наталия Прибыткова
попробуй начать работать.
Аббасов Эльман
Совет от отмороженного путиноида ,так сказать типичный: "А ты не пробовал устроиться на работу а лучше на три сразу чтоб еле еле свести концы с концами и задрав еб.о высоко и гордо затариваться пальмой в "Светофоре" и "Чижике"?"
Андрей Трифонов
вот этого тебе лично и желаю)
Аббасов Эльман
Спасибо большое: выпью за Ваше здоровье обязательно
Изоляция от мира, отсутствие импорта в магазинах, высокие цены на отечественные товары. Никакого там отдыха во вражеских странах.
Любовь Величкова (Сенникова)
А на хрена нам европейские страны???
У нас страна огромная, за всю жизнь не объедешь, есть где отдыхать))
Это не ваша мизерная Латвия))))
А Европа -- еще не весь мир!)))
Страны, которые пляшут под американскую дуду -- нам и подавно ненать)))))
А весь импорт -- к бесу))))
Это не ваша мизерная Латвия))))
А Европа -- еще не весь мир!)))
А весь импорт -- к бесу))))
и чо пошло не так?
Да это не тайна.
Всё просто и описано давно..
Будет как в Аргентине в середине прошлого века.
Ничего нового.
Почитайте, как из Аргентины в начале прошлого века занимавшей лидирующие положения в мировой экономике страна пришла в упадок. и стала в середине прошлого века как Россия сейчас.
Ничего нового, и впереди Военная Хунта, когда генералы сместят действующего лидера страны, что бы он их к ответу не призвал.
Историю читайте. Ничего придумывать не надо.
Всё просто и описано давно..
Ничего нового.
Елена Малендор
давай ещё для укройны сценарий нарисуй .. а мы почитаем?
Если у СЩА все пошло не так, то в России все будет хорошо
потом пойдем в польшу и германию с францией а там и америка недалеко
???? ?
до америки 4 км.)
я прекрасное будущее вижу .. а тебя паникёра .. расстрелять!
Сегодня Президент обсуждал с вице - премьером перспективные виды вооружений, а такие есть и их полно даже.
Наконец-то Россия снова становится сверхдержавой, а не донором Запада

что у тебя пошло не так?) а как надо было по твоему сценарию?
Грозный Евгений
Обещали что всё закончится за 3 дня и санкции нас не коснутся так как сами от них пострадают.
Луиза Санакоева
мне лично никто ничего не обещал.
Луиза Санакоева
а тебя наверно развели как лоха)
А как должно было пойти, чтоб ТАК?))
Алия Жахина
Русские входят, украинцы встречают хлебом-солью и словами "Наконец-то, размещайтесь поудобнее, Украина ваша".
А что в Росии пошло не так? )))
Патриоты тебе уже объяснили. А гражданам многим пора учиться своей головой думать, а не ящиком ТВ.
бедность пока будет.
следующая Польша и денацификация Европы, ..пожалуйте бриться