Здравствуйте!
Сам факт того, что он девственник и ни разу не целовался - ни о чем не говорит. Вы же не написали, что способствовало причинной этого явления. Может он сознательно дал обет целомудрия. А если даже не по его воле он остался девственником в 26 лет - то здесь тоже ничего страшного нет.
Всего Вам хорошего!
Общество
Что можно сказать о девственнике 26 лет, который и не целовался даже?
Ну, у меня сын такой. Именно в 26 лет впервые стал встречаться с девушкой, она на 3 года старше, и с ней же впервые поцеловался. Живут уже 10 лет, имеют сына. Это что - трудно научиться целоваться и прочее? Кстати, прекрасно учился, сделал карьеру.
Это достойно обсуждения?
Что у него клетчатый пиджак лакированные ботинки и добрый взгляд.
Похоже в последнее время, таких все больше
нецелованный девственник
Дитя интернет-эпохи.
Об отсутствии непорочных девушек и об окружающих его "пепельниц с окурками".
Дружит с рукой.
Бывает - чем интересна жизнь, тем что все разные
Что он не спешащий человек и всё у него ещё впереди в личной жизни.
Можно сказать, что он хороший, чистый и добропорядочный молодой человек и его образ жизни достоин подражания. Я также полагаю, что целоваться и связывать свою жизнь можно только с той единственной, которая истинно твоя половина, а если размениваться, как это делает сейчас значительная часть молодых людей, то свою одну никогда не обрести.
Инвалид детства.
Инна Шкодунова
Почему это? У него высшее образование.
пофиг же
каждому овощу своё время и свой фрукт)
слишком мало информации, поэтому ничего
лжет
не, ну таг не бывает....
Инна Шкодунова
Ничего подобного.
чем-то другим, видно, очень интересовался. и было пофиг на всякие поцелуи.
редкий случай
Инна Шкодунова
Фортуна не благосклонна к нему?
Руслан Бекаев
всё может быть
Пусть лучше сам себя прокоментирует, если имеет высшее образование ))) а мы тут послушаем
поколение Вассермана
Наверное его мама им хорошо рулит, вот и перестаралась. Главное, чтобы не гомик был, а то он может девушек на дух не переносит.
Что ему невезет. Или он ботан.
Пидор он наверное или урод или хуй маленький и у него комплексы
Инна Шкодунова
С чего это? Ничего подобного.