Общество

Ваше отношение к евреям?

Такое же как и ко всем прочим народам
Гаухар Сабурва
Лучший ответ
Таки хорошее.
как к людям всей земли
Леонид Кузьмин
юден рат в варшаве...
Timur Iskhakov
да уж получше чем к вам... (к вам в обобщающем смысле)..
Tempo Giusto (Yerd@ Tolenov)
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!
Эдуард Семенов по каким соединяца? как гастер куча мала? стройка работат?
Нормальное, такое же, как, например, и к Вам, какой национальности бы Вы не были ))
N@
N@sten@ @@
Миша Ткаченко ну, как малыш, тебе понравилась сегодняшняя сказка??? тебе понравилось, что я тебе нашёл занятие???!а то отвечаешь на глупые вопросы, а так ты занят делом!!!!московское время 00.21!!!!ДО ЗАВТРА МАЛЫШЬ!!!!не забывай меня!!!!да, извени, что у меня ответов маловато, лень отвечать!!!!но над тобой я работаю!!! СЕГОДНЯ ПОСТАВИЛ 400 ЕДИНИЦ!!!!и впереди ещё 1500!!!!баю-баюшки!!!!спи, ДО НОВЫХ встреч!!!!
Нейтральное.
Отношусь.
как и ко всем
такое же как и к другим нациям. у меня есть друзья-евреи.
Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.
Агзам Калыков
да ни как не отношусь, как к людям и всё.
Ярче всего это продемонстрирует цитата самих евреев!
«Гиперсионизм говорит: всякое место,
где живет еврей, становится Сионом.
Главное - не наличие гарнизона,
но включенность территории в общее поле,
в центре которого находится Израиль.
Великий Израиль должен на всех важных постах
в других государствах продвигать своих
ставленников и агентов влияния»
раввин Авром Шмулевич
Bahtiyor Igamberdiev
Я к ним не отношуся!

Я азиатски гастер в Расия!
Gordei-87212
Везде одинаков Господень посев,
И врут нам о разнице наций,
Все люди - евреи, и просто не все
Нашли пока смелость признаться.. . (И. Губерман)
Asyrgeldi Durdyyew
После того, что они натворили в истории России - настороженно.
Агзам Калыков У Ницше мозги нормальные были, вот он был способен к обобщению того, что они натворили:

безразличное
В Гафт, М Козаков, М Ширвиндт, А Миронов, Капица, Хлебников, Сахоров.... бесконечно могу продолжать. С уважением. но что-то ни Рулон Обоев с Камазом Помоев я нигде не встречал кроме как на рынке и в криминальной хронике
никакое !