Общество
Ваше отношение к евреям? И почему тут никто про это не спрашивает?
Нормально к нормальным
Евреи молодцы. Жаль, что я не евей.
У меня к ним нет никакого отношения! Достаточно неприятные люди как в жизни, так и в общении на данном форуме !
Яна Миллер
зачем ВЫ тогда пользуетесь плодами еврейской мысли! и компьютер и интернет придумали не русские а еврейские головы! думаю вы антисемит-но при этом не прочь пользоваться умом неприятных вам людей!!!
Обыкновенные люди, много на них обращают внимания, хотя в стране их всего 0,16%.
Если бы не церковь, никто бы не знал про евреев.
Нормальное. По крайней мере, хамов среди них не видела.
Очень умные... но в каждой бочке они затычка.
Вот отношение к евреям нормальных людей:
В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев
------
Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше
Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.
Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.
------
«Гиперсионизм говорит: всякое место,
где живет еврей, становится Сионом.
Главное - не наличие гарнизона,
но включенность территории в общее поле,
в центре которого находится Израиль.
Великий Израиль должен на всех важных постах
в других государствах продвигать своих
ставленников и агентов влияния»
где живет еврей, становится Сионом.
Главное - не наличие гарнизона,
в центре которого находится Израиль.
в других государствах продвигать своих
ставленников и агентов влияния»
Достали уже с этими евреями. Живут хорошо, олигархов много. Делом заняты а не водку жрут перед компом и не умничают в ОТВЕТАХ. Делом займись О великий представитель великого народа )))))
народ как народ
есть плохие и хоршие
умные и не очень
есть плохие и хоршие
умные и не очень
Не тронь г-но, вонять не будет.
Потому что такие вопросы сносят модераторы.
а что Евреи? люди как люди! как и везде, как и все остальные люди, есть плохие, есть и хорошие! Зависит от мировоззрения человека
печь
Я не делю людей по национальным признакам. Хороших люблю, плохих- нет.
нормально отношение.... люди обыкновенные.... и среди знакомых моих очень умные, образованные