Общество

Зачем человечество делит себя на формальные расы и живет на кусочках территории под разноцветными флагами?

Ведь на самом деле наша Родина - планета Земля, и разрозненное по кусочкам человечество никогда не добьется значительных успехов в улучшении своей жизни.
Сергей .........
Это уже многие понимают и даже занимаются этим. Глобализация это уже не идея а конкретный осознанный курс. Расовые теории окончательно отменили в 2002году, Национальные я думаю отменят через лет 30 вместе с полной располитизацией планеты))
Анна )))
Лучший ответ
Сдуру - как правило
Наталья Титова
То, что планета одна - понятно. Но расы не формальные - негр очень отличается от европейца и от монголоидной расы.
Г.
Галина ...
знаешь сколько ПАРАЗИТОВ кормятся на этой байке
границы - государства - религии -
Татьяна Музыка
Политики хотят влияния и власти, вот и делят территорию. Мне лично всё равно, кто будет мною править, какой нации, веры и цвета кожи. Лишь бы видел во мне ЧЕЛОВЕКА!
Наталья Ярис
Ты это здесь вопрошаешь.
А ты об этом спроси кавказца, мужчину лет 45-50, и намекни ему, чтобы он свою дочь выдал замуж, например, за якута или за китайца (не мусульманина) .
Понимаешь, не надо вменяемым людям эти вопросы, коих здесь, думаю, большинство - вменяемых.
Вопроси об этом тех, у кого нацизм поставлен в ранг традиции и религии.
мыслить в миллиардах и парсеках заманчиво легко однако впустите к себе в квртиру бомжа ну или собачку с улицы ничего что она блохастая и бешенная вам сразу станет проще достичь успехов и ваша жизнь улучшится а ещё совет не запирайте квартиру на ключ ведь все вокруг братья а вот если вы сами изгой то тогда конечно надо ратовать за отмену границ
" Арсик "