Общество
Человечество существует уже миллионы лет , а когда жить начнет, или как?
Если ты о потреблении благ, то это только часть жизни. Стать свободным! и желательно при жизни!
Лет через 100! Когда поймет, что камунизмы, социализмы, демократии, деньги, религия и прочая хрень, это полная фигня, и одно и тоже, только с разными названиями, призванная пудрить мозг и отвлекать людей от жизни!
На земле есть все, чтоб жить харашо, и главное есть умные и таланливые люди, за ними будующее, они могут решить любые проблемы людей, дать людям энергию, еду, и т. д. и т. п. , а пока все сводится к деньгам. Чтобы не хотел сделать человек, каким бы умным он не был, все упирается в бабло. А те, кто придумал бабло, вааще никуя не делают, и снимают сливки с каждого движения "рабов".
КОгда Будет УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ общества в гармонии с природой, вот тогда начнется жизнь! Попрет прогресс, технический, научный, люди достигнут новых миров, станут жить долго! А пока деньги тормазят все! Точнее деньги в таком виде как они сейчас, а не тогда когда они были эквивалентом чегото.
Все существующее отображается в ситуациях....
На счет миллиона лет сильно сомневаюсь, а вот лет 4000 это, как раз, И движемся мы вперед к хорошей жизни. А в дороге ни кто хорошо не живет, все-таки -дорога.
ну-у-у.. . насчет миллионов лет это ты шибко преувеличила...
Математики исходя из теории создания Адама и Евы подсчитали в обратном порядке. сколько человечеству лет, чтобы осталось два человека.
1. Рост народонаселения в геометрической прогрессии дает столь быстрое увеличение населения Земли, что учет самых фантастических катаклизмов мало меняет расчетный возраст человечества. Поэтому, как без учета потерь народонаселения, так и с учетом — в самых невероятных вариантах, возраст человечества варьируется достаточно близко к цифре, указанной в Торе — 4100 лет.
2. Если принять иную величину периода удвоения, то пропорционально изменится и расчетный возраст человечества. Даже если взять еще более завышенную величину периода удвоения, равную 200 годам, возраст человечества будет от 6 до 8 тысяч лет. Получаем все те же цифры, близкие к данным Торы, но не имеющие ничего общего с датировкой существования на Земле вида «гомо сапиенс» , представители которого, как считают археологи, десятки (если не сотни) тысяч лет назад разрисовывали скалы и пещеры.
помоему оно жить не будет. . всего три стадии существования человека и животного: рождение, выживание, вырождение. но не жить.