Общество

Знаете что на Камчатке найден механизм возрастом 400 млн лет!?

На Камчатке, недалеко от села Тигиль, была сделана уникальнейшая находка – туристы обнаружили странные окаменелости, похожие на детали некоего механизма.
Вскоре на место находки прибыли археологи из Санкт-Петербурга под руководством Юрия Голубева, и сенсация облетела всю округу: этим деталям около 400 миллионов лет, и они представляют собой не что иное, как металлические зубчатые цилиндры! Ученые не сомневаются, что древние окаменелости являются частью какой-то машины или технического устройства.

http://dmitrijan.livejournal.com/75289.html
http://sokrovennik.ru/na-kamchatke-najden-mexanizm-vozrastom-400-mln-let?ext_meta_id=5922274599973852097&source_id=51397&tizer_id=3233354&lx_state=1
Подобных находок на Земле найдено уже не одна сотня, но официальная наука продолжает твердить как заведенная - "подделка, подделка, игра природы", а там где совсем нечего сказать - просто тупо отмалчивается.. .
Видимо кому то очень удобно цепляться за существующий порядок вещей...
Кирилл Вологжанн
Лучший ответ
Это было так давно, что может быть и правдой...: -)
Этой истории уже десяток лет. Я лично не имею по поводу этого никакого мнения, но читал как защитные так и разгромные версии относительно этого от лица внушительных научных авторитетов. Фокус в том что это окаменелости и никакого металла в них нет.
Николай Чебыкин у динозавров тоже нет.
камень такая штука все заменяет.
молюски
Серёга, вот тебе ещё артефакты былой цивилизации: остатки механизма, который моделировал движение планет в Солнечной системе:
Катя Красных
всегда говорила, что и сказки и лапша, на пустом месте не появляются.) )
что-то должно было послужить причиной или толчком к этому.
и подумайте сами, ковры-самолеты-это авиация, блюдце с зеркальцем показывающее далекое-это телевидение, молодильные яблочки и живая и мертвая вода-медицина,. .
это же говорит о страшных вещах, того, что человечеством было, когда-то достигнуто и утрачено или о его постоянном наступании на одни и те же грабли. и учитывая, что это было 400 млн лет назад, а эти шестеренки -это прошлый век, а промышленная обработка металла-18-19 век. то это говорит о темных веках земной цивилизации, вследствии катастрофы планетарного масштаба. и интересно, что сохранились в пепле и их было много в одном месте-это помойка и консерватор, как с помпеей, -пепел. там, покопаться и другим ученым стоило бы-физикам и химикам и гео-.проверить остаточные следы радиации, применительно к планетарному уровню.
Саня Щербаков
это древние часы
мы не первая цивилизация на земле
Леонид Новиков
Модная лапша
Ярослав Маслов Слишком много на земле этой лапши. От окаменевших следов на глине, до микропружинок, винтиков и прочего мусора внутри кусков янтаря (возраст - миллионы лет). Раньше такие факты секретили. Потом махнули рукой - слишком много их стало.
Окаменевший металл? Оригинально....
Это остатки от фильма Кин за -за...
Armen Ericyan
Да это грибы же! ЛОЖЬ
Явно там побывали русские, и главное никаких евреев.
И на всех деталях была высечена эмблема Единой России, да?))))
Maga Nintendo
Это фейк. По крайней мере, упоминание туристов, очень сомнительно, были бы туристы, была бы масса фото на фесбуке, в инстаграм, на гугле, в конце концов. А там - тишина. Да вы не поленитесь, просто посмотрите на карте это место. А если оченя хочется реально испугаться. Смотрите фильм Эрик Фон Деникина, и аккуратно выписываете места упомянутые в фильме и смотрите на гугл меп... вот потом реально не уснешь.
древний айфон ?
Marina M
Marina M выкупим ваш авто .
да ты чё нет не знаю
Nik Kuzn