Общество

Reuters: США объявят 3 марта о выделении украине $400 млн военной помощи Это много или мало ?

насосал Зеля как говорится
Sarxan Shamxalov
Разворуют сколько ни дай
Arthur Hakobyan
Лучший ответ
Дмитрий Слухаев Как и в России, да? Братья же
Виктор Папырин Прям с языка снял) Буквально на секунду я опоздал с дополнением к ответу.
Степан Китов А если вдруг не разворуют ,а как и прежде используют по назначению ?? Ещё 100,000 руструпов до лета ?
для кокаиниста мелочь
Наталья Дёмина
У Зеленского три личных самолета. Один постоянно летает в Боготу, остальные тоже не простаивают. Вот и считай...
Это в долг и возвращать его будут украинцы . для США это копейки
Эллина Эллина
Дивизион натовской ПВО с боеприпасами не больше
Шара Каспак
Это гибель людей...Впрочем тебе этого не понять
Это слёзы ...Зеленского..)
одна бмп стоит 5 миллионов.
Лилия Зотова
Очередная жалкая подачка. Всё равно всё разворуют. Как всегда.
Юра Гребенюк
Артём Артюшкин Тогда где наступление по всему фронту, дегенерат?
не завидуйте
это ваши деньги-которые вы украли у ваньки
Мне вот интересно, как может давать постоянно страна миллионы долларов другой стране, в то время как сама в долгах как в шелках?
На уничтожение случайного государства. Главное- зе очень рад, что ему выпала подлая честь уничтожить весь народ этого (своего) недогосударства.
Лично Байден в Киев привезёт деньги...
Одержимые.... Не хотят верить в то, что проиграли...... Придётся смирится.
Кристина Талуц
Степан Китов Про долги я тебе объясню. Это просто.
Ты в банк деньги получаешь ? Зарплату, пенсию ? На счету деньги у тебя есть, верно ?? И таких как ты - сотни тысяч а может и миллионы, так?
Все эти деньги - НЕ БАНКА. Это долг банка перед всеми клиентами. Банк деньгами пользуется, крутит, но вы в любой момент их можете забрать. Но держите по разным причинам в этом банке.
Так вот США - как Банк. Все эти деньги страны сами приносят и отдают США чтоб те ими пользовались за небольшой процент. Дошло ?
За все вооружение будет заплачено из бюджета РФ , из репараций на десятки лет. Запад а этом уверен, и поэтому вкладывает в Украину миллиарды вообще не оглядываясь. Русские оплатят. Ваши дети и внуки.
Виктор Романов репарациии... фашистам? фашисткой украине?
Самому то не смешно... голова твоя из сала...
Это планово.
С чем сравнить? Ну давайте так:
Forbes подсчитал, что Россия в 2022 на проведение военных действий потратила $114,4 млрд - эта сумма составляет треть всего бюджета за 2022 год. Дороже всего бюджету России обошлось обеспечение войск - около $36 млрд и зарплата военных - $24,7 млрд.
Саша Радійчук
Загоняют в долги Украину, потом наверное отнимать будут чем-то ценным