Общество

Люди несовместимых вер должны жить на разных территориях?

Обязательно. Тут разница даже не в вере, а в обычаях, взглядах, принципах общения и поглощения. и уж точно не зачем, приезжая на чужую землю. хаять ее и насаждать свои аульные законы, как поступают многие приезжие в ту же Москву.
Никто не звал, никто не приглашал. Или вливайся или вали. А то ходят, по русски ни бе ни ме и еще лечить пытаются. Что характерно, что на свових пасеках они себя так не ведут....
Александр Р
Лучший ответ
Несовместимых вер не бывает.
Конечно, сумасшедших лучше изолировать. Остальные веры совместимы....
Dinara Baitanaeva
Однако самая несовместимая упорно лезет в чужие страны.
Леонид Леонов А почему она так делает -ведь знетчто ловить в чужой стране ей нечего?
в России живут.
другое дело, что некоторые постоянно ищут себе приключений.
К*
Ксения) ***
Такого не может быть, что бы веры были не совместимы, бог то ведь один .
Наталья Ковалева Для японцев, марийцев, и других "язычников"- это не так...,но они-то как раз совместимы со всеми...
если есть такие, то, должны...
Ирина Цирке
Земля одна, бог один, кто бы и как его ни называл. Мы все братья.
Леонид Леонов Ага -там у них какой то пророк вышел замуж за 10 летнюю девочку(н педафил проклятый) а вы говорите
Александр Р Мне они точно никакие не братья.таких братьев-и рождаться не стоило бы.
А разве такие бывают? У нас мечеть находится метрах в 200 от православного храма, нищие кочуют от одного храма к другому в зависимости от времени суток ( мечеть стоит на южной стороне улицы, а Свято-Никольский храм- на северной) . И межрелигиозных противоречий, кажется не бывало...
Да
Нет понятия "несовместимая вера", есть понятие неуживчивость и разобщенность взглядов и воспитания. А вера должна всегда идти рядом со словом терпимость.
Леонид Леонов Втопку терпимость и толерантность -пусть чурки терпят
Наталья Юдина Ну, раз вы уже для себя нашли ответ на вопрос, зачем выносить его на всеобщее обсуждение.