Мало нам советского союза?
Мы ведь знаем из горького опыта, что ник чему хорошему это не приведет!
Ведь Россия разваливается, спивается . С одной стороны ее расшатывают чиновники увозя весь доход за рубеж, с другой стороны Дагестан расшатывает своим бандитизмом и. т. д
И что вы хотите? Хотите опять СССР?
Так пустите Жириновского ко власти, он устроит фашизм.
Я думаю в начале надо заняться своими проблемами.
Общество
Почему Русские хотят править миром? Ведь коррупция процветает так !
кто не хочет работать - тот хочет править...
Миром хотят править ОНИ.
И антихрист будет править, но те кто служат дьяволу будут наказаны.
Те кто примет Иисуса Христа своим Господом и Спасителем и будут жить по Слову Бога - спасутся.
Служащим Богу - спасение:
"Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. "
Откровение Иоанна Богослова 3:5,20
"силою Божиею через веру соблюдаемых ко спасению, готовому открыться в последнее время. "
Первое послание Петра 1:5
Исполняются пророчества книги Откровение.
Время близко.
Служащим Богу - спасение:
Откровение Иоанна Богослова 3:5,20
Первое послание Петра 1:5
Время близко.
бедненький, боишься, что русские до тебя доберутся? решал бы свои проблемы и не писал ерунды. Хотят править миром американцы, а не русские
Понятие мировой справедливости у всех разное....
если жириновского допустить к власти, будет хуже чем в чечне
Управлять миром хотят все страны, включая даже Китай и Грецию, просто россия первая на очереди. Мне кажется простым гражданам типа нас разницы не будет, что Амарика правит миром, что Россия. Плюсы от этого будут только в верхах. И кстати, ты пропустила одну из самый главных проблем нашей страны, помимо взяточничества и бандитизма - НАРКОТОРГОВЛЯ.